RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На матч «Шинника» пустят только по паспорту. Но не всех

На матч «Шинника» пустят только по паспорту. Но не всех

Матч «Шинник» – «Динамо», который состоится на ярославском стадионе 30 октября, пройдет, похоже, при пустых трибунах. Дело в том, что решением контрольно-дисциплинарного комитета РФС громким столичным болельщикам «Динамо» запретили посещать матч.

«Вы знаете, что дисквалифицированы динамовские болельщики. Поэтому мы не можем организовать гостевой сектор. Хотя, честно говоря, были бы рады видеть их на футболе, – прокомментировал пресс-секретарь «Шинника» Андрей Паршин. – Но вынуждены выполнять решения контрольно-дисциплинарного комитета. Есть определенные инструкции у контролеров и кассиров, все будет в пределах здравого смысла. Говорить однозначно, что людям с московской пропиской будет запрещен в ход на стадион, нельзя».

Однако следить за порядком на стадионе в этот день будут ничуть не хуже, чем во время других матчей. Полиция Ярославля будет дежурить во всем квартале вокруг стадиона, а с 19:00 29 октября до окончания матча 30 октября запретят остановку и стоянку машин на улицах Володарского, Свердлова и Победы.

Фото: Фото ФК «Шинник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем