RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В ярославской реке обнаружили невероятное количество мертвых раков

Гость
14 октября 2016, 16:25
Самая бессмысленная организация на всем постсоветском пространстве. Природоохранная прокуратура. Да они и сами знают.
14 октября 2016, 19:05
Да да да.Опухоль.
Гость
15 октября 2016, 06:20
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН . ДАРМОЕДЫ.
Гость
15 октября 2016, 09:50
В Которосли, в черте города, давным давно уже раков нет ! ... Это кто-то уже дохлых кучкой выкинул..Вообще речку превратили в сливную помойку и никому до этого дела нет.
Гость
15 октября 2016, 12:35
Постоянно под толбухинским на фидер попадаются, как же нет.
Гость
15 октября 2016, 20:05
Гость
15 октября 2016, 20:05
Постоянно под толбухинским на фидер попадаются, как же нет.
раки падальщики, и живут везде, вопрос какие они мутанты
Гость
17 октября 2016, 09:07
Обидно смотреть на бессилие Ярославского руководства. По современным нормам проектирования и строительства все стоки, которые сбрасываются в рыбохозяйственные водоемы подлежат обязательной очистке и обеззараживанию. Если этого не происходит, значит на этом кто-то зарабатывает не используя то-что положено по закону. А этим должна заниматься прокуратура.
14 октября 2016, 17:56
Они решили покончить жизнь самоубийством.
Гость
14 октября 2016, 18:39
Не ожидал, что в Которосли теплилась хоть какаято жизнь. Удивили. Тем более раки- живужие только в чистой воде.
15 октября 2016, 19:12
Гость
15 октября 2016, 19:12
Не ожидал, что в Которосли теплилась хоть какаято жизнь. Удивили. Тем более раки- живужие только в чистой воде.
Полностью с Вами согласен! Тоже не ожидал, что там что то водится. Раки могли мутировать. То есть, живут уже не в такой чистой воде, как ранее было. Вы видели еловую ветку с иголками, как у сосны?
Гость
16 октября 2016, 12:25
16 октября 2016, 12:25
Полностью с Вами согласен! Тоже не ожидал, что там что то водится. Раки могли мутировать. То есть, живут уже не в такой чистой воде, как ранее было. Вы видели еловую ветку с иголками, как у сосны?
Пока нет.
Гость
14 октября 2016, 18:40
В реки сливается всё что не попадя, в том числе химикаты в виде стирального порошка из стир. машин, в Америке в реки это не сливается.
Гость
17 октября 2016, 09:05
Видать, вчерась из Омерики приехали? Дык чо приперлись, жили б там...
Гость
14 октября 2016, 16:52
Ничего сейчас выловят, наварят и к пиву продадут... как можно вообще эту гадость есть...
Гость
14 октября 2016, 16:55
яковы якушевы уничтожают Русь пока Русы сери алы смотрят и хоккей с пиваси под иваси.
Гость
14 октября 2016, 16:59
К войне. Как и грибы. С яблоками.
Гость
14 октября 2016, 17:17
Ужас, пусть земля им будет пухом.
Гость
14 октября 2016, 17:22
Прежде чем писать новость, вы бы хоть поинтересовались, что такое экологическая катастрофа...
Гость