RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обновления в гипермаркете «Глобус»: новая кулинария, навигация и кассы самообслуживания

10 октября 2016, 10:46
Гость
Гость
11 октября 2016, 17:13
В глобус теперь нет желания ходить. Ценник стал выше даже чем в сетевых магазинах аля Магнит, зачем-то убрали "экспресс" кассы (для меня это большое преимущество), с этой перестановкой теперь ничего не найти.. Имхо, глобус с***ился.
Гость
11 октября 2016, 09:00
Ничего себе магнит - наоборот, стало "больше воздуха", намного приятнее, просто непривычно. Нетерпимость к переменам - дело обычное...
Гость
10 октября 2016, 20:10
Глобус очень сильно изменился примерно три месяца назад - теперь он похож на Магнит! Очень жаль...
Гость
10 октября 2016, 16:17
Ага на фото как прямо народ в очередях давиться, у всех телеги пустые, а многократно заморожено - размароженые креветки за 419 руб сами кушайте)))... всё это сделано для безотходности производства - весь тухляк в салаты, воки и кулинарию...
Гость
10 октября 2016, 15:38
Сейчас многие в Глобус не ездят из-за пробок. Не хочется стоять-толкаться. А что до Ленты, то по сравнению с Глобусом она отдыхает. Цены в этой Ленте-бешеные, ассортимент-хуже, чем в Глобусе. Если брать цены, то всех сделает В. Лига. Песочек был в выходные по 38 рублей за кг,как оно? Горбуша с\м потрошеная -168 руб, капуста 6 руб, картошка хорошенная-13 руб, да еще много чего можно купить дешевле,+Дикси-Пятерочки с их акциями, они ценами все гипера задавят. А Глобус-он просто один такой и его никому не переплюнуть, остальные гипера отдыхают все!
Гость
10 октября 2016, 16:09
Молодец, возьми блин от Глобуса, отработал копеечку)))
Гость
10 октября 2016, 15:18
Куда выруливает? Где рулит? Не были в Глобусе никогда? В пятницу-субботу-воскресенье вся стоянка занята: продукты на любой кошелёк, приятный ресторан, без лишнего пафоса, куча милых мелочей для покупателей (кофе, маленькое мороженое, дегустации) - симпатично. Впрочем, каждый выбирает сам :)
Гость
10 октября 2016, 16:13
а у вас за Волгой одна развлекуха для люмпенов - покушать в полугрязных, ротовирусных кафешках, ну и макарон по акции прикупить в Глобусе)))
Гость
10 октября 2016, 14:56
В кассах самообслуживания удобно разменивать 5-тыс. купюры - покупаешь жвачку за 15 руб., идешь в эту кассу, сканируешь товар, и получаешь сдачу без всяких отговорок типа "у меня сдачи нет" или "а нет помельче купюры"
Гость
10 октября 2016, 14:49
Кто хоть к ним съезжается???))) не выдавайте желаемое за действительное... у них, что какая то волшебная колбаса и масло? нет, такой же ассортимент как и везде, только дороже... "Лента" рулит и выруливает и не спорьте это факт....
Гость
10 октября 2016, 15:35
Да чего спорить с человеком,работающим в Ленте и всем её навяливающим.Отоваривайтесь где нравится и не навязывайте свои магазины другим.И ещё -ни по порядку,ни по чистоте,ни по ассортименту Лента рядом с Глобусом даже рядом ни стояла.
Гость
10 октября 2016, 14:49
судя по некоторым фигурам на фотках - это Глобус виноват в их бесформенности :)))
Гость
10 октября 2016, 14:12
Почему на пальмовом? Что-то на их масло, колбасу и т.д. весь город с разных концов съезжается. С чего бы это?
Гость
10 октября 2016, 14:09
я пробовала - вкусные блины!
Гость
10 октября 2016, 14:50
мне жалко вас, не ели никогда нормальных блинов(((...
Гость
10 октября 2016, 13:33
Ага, нажарят тебе блинов на пальмовом масле и модифицированной муки... кушайте и не жалуйтесь...
Гость
10 октября 2016, 14:54
не ной а, иди жарь тушенку с рынка. Достали уже.
Гость
10 октября 2016, 12:34
А примерочные зачем убрали?..
Гость
10 октября 2016, 12:12
а где надпись: - на правах рекламы? ФАС, вы куда смотрите?
Гость
10 октября 2016, 14:10
Надпись на правах рекламы стоит в правом верхнем углу.
Гость
10 октября 2016, 16:11
Гость
10 октября 2016, 14:10
Надпись на правах рекламы стоит в правом верхнем углу.
не было.
Гость