RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутат Вера Никольская: кандидат в мэры должен представить справку о психическом здоровье

Гость
5 октября 2016, 15:19
Депутатам тоже надо пройти обследование у психиатра..с выдачей Справки по полной форме !
Гость
5 октября 2016, 16:57
А бабушке Вере срочно взять справку, что она бессмертная, а то дядя Вова страшен в гневе)))) ну и за одно, что она не страдает старческим маразмом...
Гость
5 октября 2016, 21:27
А бабушка Валя в федеральную думу вас похоже устраивает?
Гость
5 октября 2016, 15:02
5 баллов!! :)) И еще тест на IQ можно добавить в список ..
Гость
5 октября 2016, 15:22
А вечные депутаты местной кормушки . Уж детишки Ваши подросли...на эту же кормушку. Внучки уже на смену идут...
Гость
5 октября 2016, 15:26
Неужели все так плохо? Наверху сборище аморальных личностей?
Гость
5 октября 2016, 15:46
Вот оно оказывается из за чего все. И почему раньше то до этого не додумались?
Гость
5 октября 2016, 16:09
Правильно! Обязательно надо! И ещё справку об отсутствии судимостей!
Гость
5 октября 2016, 16:57
А толку то? Всё покупается...
Гость
5 октября 2016, 17:03
Ну а что в этом зазорного? Не знаю, как сейчас, но в 2006 году при приеме на муниципальную службу в рамках медосмотра требовалась справка и из наркологички, и из психдиспансера. И это на должность главспеца. Не только же рядовым сотрудникам мэрии быть вменяемыми людьми, и руководству не помешает!!!! А то потом позора не оберешься, хватит с нас)
Гость
5 октября 2016, 19:09
когда начнут уже банить за подобные статьи со слепцовым? хуже желтой прессы уже он ведь только копирайтеров на сайте купил, но не сам 76.ru
Гость
5 октября 2016, 20:02
Вечному депутату Никольской тоже надо выдать справку...
Гость
5 октября 2016, 21:26
Хуже кандидатуры Слепцова на пост мэра Ярославля только Малютин. Помню его работником мэрии Ярославля - грубый, невоспитанный, некомпетентный, ни кто его не уважал и не любил и он ни кого не уважал и всем хамил! Нашему городу такой мэр не нужен.
Гость
6 октября 2016, 08:43
И ГДЕ БЫ НАЙТИ ТАКОГО ВРАЧА, КОТОРЫЙ БЫ КОМПЕТЕНТНО БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТЕЙ ВЫДАЛ БЫ НАСТОЯЩУЮ СПРАВКУ