RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В мэрии Ярославля рассказали, когда подключат отопление

Гость
16 сентября 2016, 13:12
Эти пять дней нужны, чтобы люди гарантированно простудились.
Гость
16 сентября 2016, 13:34
зато на плате за отоплении сэкономим)))
Гость
16 сентября 2016, 15:41
Холодно поставь обогреватель)))
Гость
16 сентября 2016, 19:25
Гость
16 сентября 2016, 19:25
зато на плате за отоплении сэкономим)))
Мечтать не вредно
Гость
16 сентября 2016, 13:30
Холодно, сыро, мерзко. В помещениях можно находится только в теплой одежде! Интересно, есть ли кто-нибудь в администрации Яр обл или мэрии Ярославля с головой, чтобы посчитал, сколько потеряет промышленность Яр области от увеличившегося числа больничных как работающего населения, так и по уходу за детьми (дети заболевают в первую очередь!)
Гость
16 сентября 2016, 14:08
сидят в своих кабинетах с обогревателями и что-то решают. а потом эпидемия гриппа. будь они прокляты
Гость
16 сентября 2016, 12:51
Раньше октября не ждите...где то числа 7. Впрочем как всегда.
Гость
16 сентября 2016, 21:12
Каждый год одно и то же: в мае паримся в сентябре мерзнем-болеем, но изменить никак нельзя
Гость
16 сентября 2016, 23:28
Полностью поддерживаю. В мае уже и без отопления можно. А вот сентябрь выдался просто зверски холодным (может особенности расположения квартиры, не знаю), но дома ноги похожи на льдышки!
Гость
19 сентября 2016, 09:32
Можно, надо просто нормального, близкого к народу человека в мэрию избрать.
Гость
16 сентября 2016, 23:25
А разве уже по ночам не 8 градусов? У меня уже неделю столько показывает! Да ещё и воды горячей нет! Совсем издеваются!
20 сентября 2016, 08:50
среднесуточная это усреднённая ночная+дневная
16 сентября 2016, 14:45
"Работы активными темпами завершаются!" Какими активными темпами? У нас во дворе на Автозаводской 49/1 раскопали три ямы ещё две недели назад и никто ничего не делает!!! Где активные темпы???
Гость
16 сентября 2016, 16:10
Прохладно и влажно в игровых и спальных комнатах детских садов города. Тепло необходимо для исключения массовых заболеваний детей
Гость
17 сентября 2016, 10:12
Поздно, уже все с соплями
Гость
19 сентября 2016, 11:54
Наверное прогноз погоды специально подгоняют, чтобы долгожданные 5 дней случились ровно 1 октября. Вообще, кстати, не видел прогноза погоды, в котором публиковалась бы среднесуточная температура. Но видно же, что она давно уже недалека от 8 градусов и изменений не предвидится. Почему нельзя включать отопление строго с 10 сентября? Кому не нужно, сами отключат.
Гость
20 сентября 2016, 10:18
У нас, например, нельзя отключить. последний этаж, старый дом.
Гость
19 сентября 2016, 12:56
Так все таки и не сказано когда включат.
Гость
19 сентября 2016, 14:26
тепло сейчас нужно,замерзли все! дак нет они потом будут в мае топить,так чтоб денег побольше взять с у народа
Гость
16 сентября 2016, 14:54
а что, в вашей палате, в загородном саду, нет обогревателя?
Гость
16 сентября 2016, 19:20
Сегодня покупала обогреватель,их только так с полок "сметают",теперь дома тепло( правда счетчик крутиться).
Гость
17 сентября 2016, 17:06
по вашему
Гость
17 сентября 2016, 18:34
Обогоеватель включите или кондиционер ,за элетричество дешевле плата чем за отопление.
Гость
18 сентября 2016, 13:56
По нормам уже пора включать.
Гость
18 сентября 2016, 19:25
да всем наплевать на детей надо выдержать +8 пять дней и здоровье детей никого не интересует
Гость
19 сентября 2016, 11:57
Очевидно пособия из ФСС гораздо выгоднее платить, чем с работающих собирать туда взносы. Сама была на больничном с бронхитом 10 дней, в пятницу выписалась(радость). В понедельника ушла с ребенком. А уж работодателю то какая радость.
Гость
19 сентября 2016, 12:04
вчера с 7утра до 23 сидела наблюдателем на уик сегодня лежу с температурой а дети уже три дня болеют и в школе и в колледже сидят в куртках
Гость
19 сентября 2016, 12:15
Это у вас в Ярославле проблемы с отоплением. А вы представляете, что происходит в сельской местности? В квартире +12, холодрыга полнейшая, а отопления нет и когда дадут вообще неизвестно.
Гость
19 сентября 2016, 16:33
Интересно кто и из каких соображений эти нормы выдумал? В чем норма каждый сентябрь стучать зубами от холода, а каждый май нараспашку окна держать чтоб не спечься....
Гость
19 сентября 2016, 18:16
Эй начальник, градус давай. Хочу переехать на ПМЖ в Вологду, там уже отопление дали. Каждый год числа с 15 сентября включают. Ярославль - место проклятое.
Гость
20 сентября 2016, 17:10
Люди! К 1 мая отопление всегда отключают. А что касается осени, последние несколько лет сентябрь был теплый, помещения не успевали выстудиться, поэтому к 1 октября коммунальщики успевали залатать дыры. В этом году сентябрь холодный, неделю назад смело можно было включать отопление, но они же не ожидали, что в сентябре по ночам +3 будет. Держитесь! Скоро "бабье лето"!
Гость
20 сентября 2016, 19:38
Вот-вот,в Вологде дали,в Угличе в эту пятницу обещают,а у нас......как всегда чего-то все ждут!Чего ждать-то!Уже все и так заболели, чего еще-то надо!Бедные дети,в саду спят в колготках,в школе уроки по 30 минут! 21 век на дворе,космос покорили...а отопление включить, чтоб людям было хорошо это же из области фантастики!