Терешкова попросила Путина обратить внимание на Ярославскую область
7 сентября 2016, 10:44
Гость
7 сентября 2016, 13:27
Картина Серова "Ходоки у Путина"!
Гость
7 сентября 2016, 14:24
С Путиным мы побеждали, побеждаем и будем побеждать!
Гость
7 сентября 2016, 18:08
кого?
Гость
8 сентября 2016, 08:57
Гость
7 сентября 2016, 18:08
кого?
Себя.
Гость
7 сентября 2016, 13:25
Какого все политики стариканы. Когда молодые будут??? ЗА кого голосовать то? За терешкову? Пусть в саду огороде сидит и с внуками, а не в думе на старости лет. ППц.... Дорогу молодым умам.
Гость
7 сентября 2016, 14:59
Грибов, ты???)))
Гость
7 сентября 2016, 15:30
Гость
7 сентября 2016, 14:59
Грибов, ты???)))
Не Грибов) а Мужик с Нефтяги))))
Гость
7 сентября 2016, 16:45
Гость
7 сентября 2016, 15:30
Не Грибов) а Мужик с Нефтяги))))
он - мужик???
Гость
7 сентября 2016, 11:15
А еще попросила обратить внимание на Москву и Питер!!!
Гость
7 сентября 2016, 11:17
пиарится??
какой у него интерес может быть к нашей области...
нефти нет, газа нет, трубы проходят? так нац.гвардия есть...
защитят если что...
производство? нет так интересно, он требует вложений...
а на фига вкладываться если можно и так получать...
Гость
7 сентября 2016, 11:56
Если бы не низкий рейтинг ЕР то сидела бы наша бабушка и не пела. А тут поди заставили
Гость
7 сентября 2016, 12:27
она попросила - он согласился... все довольны... народ безмолвствует)))
Гость
7 сентября 2016, 13:01
Зачем просить? Яр область и так на карандаше - всегда самый низкий рейтинг ЕР. Первого независимого мэра посадили, новый губернатор играл в одной команде с Путиным, куда уж еще???
Гость
7 сентября 2016, 14:26
Это уже мягко говоря -возраст. Из Москвы проблем Ярославской области не видать. Из Ярославля уехала давно, наверно думает что камвольный комбинат до сих пор и днем и ночью работает без выходных.
Гость
14 сентября 2016, 16:50
Давно замечено,что если Вован обещал то будет все наоборот.Вот поэтому газ вам и отключили.Спасибо бабе Вале за это.)))
Гость
7 сентября 2016, 13:01
О чем попросила-то? Берег укрепить? Ну так, ...ле. Больше нечего у президента попросить. Бабусь, попроси его забор покрасить или шкаф передвинуть.
Гость
7 сентября 2016, 14:20
Словно и проблем в области больше нет.В Угличе,Ростове,Тутаеве людям работы нет. Перспективы нет. А тут несчастный берег ???
Гость
7 сентября 2016, 16:12
А еще помогите заставить выплатить зарплату всем работникам Ярославля и засадить "нерадивых" работодателей за решетку, пусть там сидят, пока не погасят долги! Вот это правильно!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Терешкова попросила Путина обратить внимание на Ярославскую область