перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На среднюю зарплату ярославцев можно купить тонну репчатого лука

Гость
22 августа 2016, 16:58
В спичечных коробках еще посчитайте - будет еще больше! Гораздо больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2016, 15:55
Как мы жили без этой информации?
Гость
22 августа 2016, 16:05
обожраться этим луком, мне интересно, кто им платит, чтобы они всякую х**нь высчитывали, и мало того, где шли эти зарплаты берут
Гость
22 августа 2016, 18:05
Лучше бы посчитали сколько пенсионеров можно было бы безбедно содержать,если бы например выгнать всех депутатов областной думы-вот это было бы интересно.А не считать сколько лука можно купить на мифическую среднюю зарплату.
Гость
22 августа 2016, 18:57
Судя по такой красивой статьи !Я живу в параллельном Ярославле! Как получал 5 лет назад 15 так и сейчас получаю 15 а не 29.Достали уже!
Гость
22 августа 2016, 16:05
29 разве эта средняя зарплата? Это высоченная для Ярославля. Цены Московские а зарплаты деревенские.
Гость
22 августа 2016, 21:45
А на среднею зарплату в Тутаеве что можно купить,сам живу на ЕДВ 2678р
22 августа 2016, 22:13
Ерундовый вопрос! Репчатый лук (Чипполино) из приведенных в заметке цифирь, стоит 28,51 рупь. Делим 2678 на 28,51 и получаем - 93,93 кг лука вы сможете купить на эту сумму.
Гость
23 августа 2016, 10:18
22 августа 2016, 22:13
Ерундовый вопрос! Репчатый лук (Чипполино) из приведенных в заметке цифирь, стоит 28,51 рупь. Делим 2678 на 28,51 и получаем - 93,93 кг лука вы сможете купить на эту сумму.
Наши СТАТИСТИКИ воистину статисты - заполняют пустое место!
Гость
22 августа 2016, 15:56
А где вы видели у учителей такую зарплату?!!!!!!!
Гость
22 августа 2016, 17:02
Да, у учителей больше.
Гость
22 августа 2016, 17:12
Рубашки из полиэстера что ли, китайское д.ьмо по цене хлопка? Можем еще обувь из дермантина посчитать ?!?! 25 лет назад украли у народа собственность. Теперь втюхивают на всевдозарплату всевдотовары
Гость
22 августа 2016, 17:18
Судейские- зарплата за 150 тыс., прокурорские - зарплата за 100 тыс, полицейские- за 60 тыс. Сколько морковки можно купить ? Эти хоть гайку на заводе выточили? Тузиков кормят ... Чтобы грелку рвали ... Когда прикажут ...
Гость
22 августа 2016, 19:17
Вот уж поистине "в дому - ни ***, да луку мешок"...
Гость
23 августа 2016, 09:59
так и вспоминается: а в попугаях я гораздо длиннее...
Гость
24 августа 2016, 09:33
у нас на заводе в Ярославле средняя зарплата 14 000 вот и весь доход
Гость
24 августа 2016, 10:06
Да, очень ценное исследование. Но почему-то не берутся в расчет обязательные выплаты: кварплата, плата за детский сад и школу, не считают сколько нужно, чтобы собрать ребенка в школу. Может посчитаете все эти выплаты и затем скажите сколько, б...ть, я могу купить лука на свою зарплату?!