СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
6 авг 2016 в 17:56

В Спартаке зарплаты по 2 миллиона и не рублей,а долларов, вот и сравните с Шинником.1 игрок весь наш клубный бюджет.В вашем кармане не прибавится если Шинник исчезнет,так и будете бурчать по кухням,что все плохо.А Локомотив-посмотрите на футбольный,там бюджет 5 млрд,против 900 млн хоккейного а играют как инвалиды.Наш-гордость области и пример для мальчишек,все в атрибутике ходят.Башкой думать надо а не есть в нее.Команды мастеров нужны,чтобы дети тянулись за кумирами а не спивались во дворах.Без денег ни в одном городе команды не играют

ОТВЕТИТЬ
Валерий
5 авг 2016 в 14:52

Валерия, напишите еще статью, как заевшийся Локомотив, финансируемый со всех сторон, строящий себе базу за 3,5 млрд. рублей, разгромно сливает одну за другой игру на турнире в предсезонном Нижнем Новгороде, или нельзя об этом? Обнажите топ-5 его проблем, может деньгами с Шинником поделятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 17:25

кто сказал, что Шинник в ж**е,
Шинник лучший клуб в Европе ©

Гость
8 авг 2016 в 15:08

Как бывает в семье, деньги тратятся сначала на самое необходимое - еда, лекарства, одежда, а что остается - на развлечения. Так должно быть и в государстве, сначала решение всех острых социальных проблем, а потом, если деньги останутся, тратить их на развлечения. Спорт сейчас стал чистой коммерцией, а значит и содержать его должны владельцы команд и игроков, а не бедные бюджеты городов и областей, где нет денег на повышение мизерных пенсий и лечение больных детей.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2016 в 15:34

На хозрасчет их - сколько заработали, столько и проели. Зачем эти нахлебники на бюджет области и города? Пусть живут на то, что заработали, а не могут, не устраивает - свободны, их никто не держит, народ не заметит потери бойца

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 20:00

А зарплату поубавить футболистам и персоналу не пробовали ? Получают миллионы и плачутся.Сами играть не хотят - покатают мячик полтора часа и в кабак.

Гость
6 авг 2016 в 12:09

А хотя бы в номерах сами за собой убирать не пробовали?

Гость
6 авг 2016 в 12:11

Мы всю жизнь в этих вонючих автобусах как кони и ничего. Бедолаги вы наши

Гость
6 авг 2016 в 15:01

Ребят, наберите яндекс и посмотрите, у них зарплата по 250000 в месяц, зачем их жалеть и покупать им билеты до Хабаровска? Задерживают на 3 мес. у нас 70% жителей на такие деньги год живут... Куча мужиков жалуются, противно читать, пусть найдут др работу... Как сказал Медведев:"бизнесом пусть займутся"...))))

Гость
6 авг 2016 в 21:39

Почему только " Шинник" обнищавший? А другие не люди? Шо ли? А?

Гость
8 авг 2016 в 21:56

Наконец то.

Гость
6 авг 2016 в 08:45

Разогнать! Безвозвратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 19:34

Шинник во вторую лигу в напарники к Костроме,туда можно и на электричке на матч съездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 14:56

А что у футболистов вообще денег нет, чтобы за них болелы платили, вообще смешно и стыдно товарищи

Гость
5 авг 2016 в 14:59

На производство надо идти работать, а не мячик пинать.

Гость
5 авг 2016 в 21:17

Назовите, пожалуйста, размеры зарплат Руководства Клуба, Тренеров и самих футболистов. И с большой уверенностью можно сказать, что сострадающих и сочувствующих Шиннику заметно поубавится..Они это держат в секрете, рассчитывая на великодушие ярославцев к нуждающимся.

Гость
6 авг 2016 в 08:26

Огласите зарплату футболистов. Что они плачут ? Чего они голодают ?

Гость
6 авг 2016 в 08:31

Всех футболистов на родной шинный завод . К станку. Там зарплату не задерживают. И столовая работает.

Гость
6 авг 2016 в 17:38

Жалко" захребетников". Как они без автобуса с кондиционером. Ужас. Ужас. И еще раз ужас. Изверги!!Совсем совесть потеряли!!