RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Обнищавший «Шинник»: топ-5 проблем клуба

5 августа 2016, 12:19
Гость
Гость
8 августа 2016, 21:56
Наконец то.
Гость
8 августа 2016, 15:08
Как бывает в семье, деньги тратятся сначала на самое необходимое - еда, лекарства, одежда, а что остается - на развлечения. Так должно быть и в государстве, сначала решение всех острых социальных проблем, а потом, если деньги останутся, тратить их на развлечения. Спорт сейчас стал чистой коммерцией, а значит и содержать его должны владельцы команд и игроков, а не бедные бюджеты городов и областей, где нет денег на повышение мизерных пенсий и лечение больных детей.
Гость
8 августа 2016, 15:36
Нет денег в богатейшей ресурсами стране мира? Или они осели у 5 процентов по факту управляющими этими ресурсами и эксплуатирующими и обирающими простой народ? Нахрен такое государство, которое заботиться только об избранных, а потом, на что останется, о пенсионерах и больных детях, а под шумок таких вот одурманенных пропагандой, забывает и о развитии и поддержке спорта.
Гость
15 августа 2016, 13:12
Таким образом у нас все будут только батрачить и спускать деньги в пивнушках всяких, которых тьма. Тогда давайте все театры закроем (потому что они сейчас выходят на самоокупаемость, но качество произведений приходится подгонять под массового потребителя), далее - филармонии... Так нам куда? - вниз или вверх! Нам нужен народ культурный и спортивный, тогда он и работящим будет... Чиновников потрясти надо и депутатов - и сразу денежки появятся..
Гость
7 августа 2016, 15:34
На хозрасчет их - сколько заработали, столько и проели. Зачем эти нахлебники на бюджет области и города? Пусть живут на то, что заработали, а не могут, не устраивает - свободны, их никто не держит, народ не заметит потери бойца
Гость
7 августа 2016, 16:25
Ты от имени всего народа бред-то свой не неси, нескромно как-то, вот тебя точно никто не заметит, вылез как крот, пискнул и обратно в нору.
Гость
6 августа 2016, 21:39
Почему только " Шинник" обнищавший? А другие не люди? Шо ли? А?
Гость
6 августа 2016, 19:34
Шинник во вторую лигу в напарники к Костроме,туда можно и на электричке на матч съездить.
Гость
6 августа 2016, 17:56
В Спартаке зарплаты по 2 миллиона и не рублей,а долларов, вот и сравните с Шинником.1 игрок весь наш клубный бюджет.В вашем кармане не прибавится если Шинник исчезнет,так и будете бурчать по кухням,что все плохо.А Локомотив-посмотрите на футбольный,там бюджет 5 млрд,против 900 млн хоккейного а играют как инвалиды.Наш-гордость области и пример для мальчишек,все в атрибутике ходят.Башкой думать надо а не есть в нее.Команды мастеров нужны,чтобы дети тянулись за кумирами а не спивались во дворах.Без денег ни в одном городе команды не играют
Гость
6 августа 2016, 18:40
Сам-то с Башкой дружишь ??? Если такие как Шинник, пожиратели денег, перестанут тянуть огромные суммы из бюджета, то и ярославцам во многих соц.сферах полегчает.Тоже нашел предел мечтаний всех ярославских мальчишек- стать в жизни футболистом Шинника...( !? )
Гость
6 августа 2016, 22:37
Гость
6 августа 2016, 18:40
Сам-то с Башкой дружишь ??? Если такие как Шинник, пожиратели денег, перестанут тянуть огромные суммы из бюджета, то и ярославцам во многих соц.сферах полегчает.Тоже нашел предел мечтаний всех ярославских мальчишек- стать в жизни футболистом Шинника...( !? )
Раскрой глаза, пожиратели твоих денег сидят в мэрии, областном правительстве и в думе, по их карманам расходятся несколько бюджетов Шинника, а ты наивно веришь, что убив команду, тебе и другим ярославцам полегчает. Почему то о ненужности команды не думали в послевоенные годы, когда еще была разруха и создавали клуб, строили стадион, а теперешним властям лишь бы набить свои карманы.Дошло до того, что не хотели пускать болельщиков на стадион на великолепный сегодняшний матч со Спартаком-2! Вот так они прививают интерес к спорту, точнее прикрывают свои задницы.
Гость
6 августа 2016, 17:38
Жалко" захребетников". Как они без автобуса с кондиционером. Ужас. Ужас. И еще раз ужас. Изверги!!Совсем совесть потеряли!!
Гость
6 августа 2016, 15:01
Ребят, наберите яндекс и посмотрите, у них зарплата по 250000 в месяц, зачем их жалеть и покупать им билеты до Хабаровска? Задерживают на 3 мес. у нас 70% жителей на такие деньги год живут... Куча мужиков жалуются, противно читать, пусть найдут др работу... Как сказал Медведев:"бизнесом пусть займутся"...))))
Гость
6 августа 2016, 12:11
Мы всю жизнь в этих вонючих автобусах как кони и ничего. Бедолаги вы наши
Гость
6 августа 2016, 12:09
А хотя бы в номерах сами за собой убирать не пробовали?
Гость
6 августа 2016, 08:45
Разогнать! Безвозвратно
Гость
6 августа 2016, 11:35
Я тебя разгоню, клоун
Гость
6 августа 2016, 13:19
Гость
6 августа 2016, 11:35
Я тебя разгоню, клоун
Разгони меня полностью :-)
Гость
6 августа 2016, 08:31
Всех футболистов на родной шинный завод . К станку. Там зарплату не задерживают. И столовая работает.
Гость
6 августа 2016, 08:26
Огласите зарплату футболистов. Что они плачут ? Чего они голодают ?
Гость
5 августа 2016, 21:17
Назовите, пожалуйста, размеры зарплат Руководства Клуба, Тренеров и самих футболистов. И с большой уверенностью можно сказать, что сострадающих и сочувствующих Шиннику заметно поубавится..Они это держат в секрете, рассчитывая на великодушие ярославцев к нуждающимся.
Гость
5 августа 2016, 20:00
А зарплату поубавить футболистам и персоналу не пробовали ? Получают миллионы и плачутся.Сами играть не хотят - покатают мячик полтора часа и в кабак.
Гость
5 августа 2016, 17:25
кто сказал, что Шинник в ж**е, Шинник лучший клуб в Европе ©
Гость
5 августа 2016, 14:59
На производство надо идти работать, а не мячик пинать.
Гость
5 августа 2016, 14:56
А что у футболистов вообще денег нет, чтобы за них болелы платили, вообще смешно и стыдно товарищи
Гость
5 августа 2016, 14:52
Валерия, напишите еще статью, как заевшийся Локомотив, финансируемый со всех сторон, строящий себе базу за 3,5 млрд. рублей, разгромно сливает одну за другой игру на турнире в предсезонном Нижнем Новгороде, или нельзя об этом? Обнажите топ-5 его проблем, может деньгами с Шинником поделятся?
Гость
5 августа 2016, 15:09
Предсезонный турнир еще не показатель. Но, да, вы правы,у "Локо" достаточно хорошее финансирование со всех сторон...вы бы видели машинки хоккеистов...
Гость