RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новый губернатор отправил правительство области в отставку

Новый губернатор отправил правительство области в отставку

Это случилось после традиционного посещения храма Илья Пророка. Как сегодня стало известно, Дмитрий Миронов распустил правительство Ярославской области. Правда, это плановая отставка. Все члены правительства продолжат работы с приставкой и.о.

2 августа врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов провел совещание с членами правительства и руководителями органов исполнительной власти региона. Он сообщил, что подписал указ, в соответствии с которым правительство региона отправлено в отставку, но все его члены пока продолжат работать в качестве исполняющих обязанности до формирования нового состава.

«Каждому предстоит доказать свою эффективность, нужность для региона и его жителей, – прокомментировал свое решение Дмитрий Миронов. – Главное для нас – это кропотливая работа на результат, конкретные шаги по улучшению экономики и качества жизни граждан. У тех, кто хочет работать во благо Ярославской области и страны, есть время и хороший шанс проявить себя. Желаю всем удачи и правильных результатов на этом пути».

Аналогичное решение Дмитрий Миронов принял в отношении руководителей органов исполнительной власти региона и структурных подразделений аппарата правительства. Он сообщил, что будет проводить групповые и индивидуальные встречи, в ходе которых составит о каждом из них свое мнение.

«Кто хочет и может, тот будет работать. С остальными буду расставаться без сожаления и очень быстро», – подчеркнул Дмитрий Миронов на совещании, которое провел сразу после подписания указа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем