RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

С Богоявленской площади снесли универсальные кассы

21 июля 2016, 08:59
Гость
Гость
21 июля 2016, 14:42
Следующей думе необходимо принять закон запрещающий запрещать чиновникам и силовым структурам
Гость
21 июля 2016, 11:49
Все для удобство населения делается!!! Раньше по дороге домой или на работу можно было заплатить (вышел из транспорта и вот тебе касса), а теперь специально надо что-то другое искать(((
Гость
21 июля 2016, 12:56
не ной...нечего наш славный, древний город всякими будками засорять... в 5 шагах рядом можно платить...
Гость
21 июля 2016, 15:14
Гость
21 июля 2016, 12:56
не ной...нечего наш славный, древний город всякими будками засорять... в 5 шагах рядом можно платить...
Древний город должен быть удобным для живущих в нем - это не музей, где ничто не прикосновенно, а место где живут реальные люди с их потребностями и обязанностями (не оплатите вовремя ЖКХ - сразу же пени начислят).
Гость
21 июля 2016, 17:00
Гость
21 июля 2016, 15:14
Древний город должен быть удобным для живущих в нем - это не музей, где ничто не прикосновенно, а место где живут реальные люди с их потребностями и обязанностями (не оплатите вовремя ЖКХ - сразу же пени начислят).
давайте через каждые 25 метров писуар сделаем - удобно ведь)))... ради того, чтобы Вы смогли РАЗ!! в месяц заплатить за квартирку, собачья будка должна уродовать город и мозолить глаза... странная и страшная у вас логика, как вам тяжко живется, бедняжечка - ни ЖКХ заплатить, ни 100 руб на телефон бросить, а шоколадку вообще купить негде - я аж прослезился...
Гость
21 июля 2016, 10:49
3 года незаконно находилось сооружение и власти смотрели на это и ничего не делали... здорово...
Гость
21 июля 2016, 10:48
Ну и где обещанное благоустройство площади ?) только ля ля как и с мостом , как и с парком аттракционов , как и с надземным метро !
Гость