Город В Рыбинском районе за неделю насчитали 53 аварии

В Рыбинском районе за неделю насчитали 53 аварии

В Рыбинском районе за неделю насчитали 53 аварии | 76.ruВ Рыбинском районе за неделю насчитали 53 аварии | 76.ru

По сводкам Госавтоинспекции, с 4 по 10 июля в Рыбинске и в ближайших районах случилось 53 ДТП. В этих авариях три человека получили различные травмы, а один – погиб.

4 июля в 7:15 на улице Суркова «Мицубиси» сбил велосипедиста, поворачивающего направо. Мужчину госпитализировали в больницу. Подобная авария случилась и 8 июля в поселке Искра Октября: велосипедист попал под колеса ВАЗа, получив после столкновения с автомобилем различные травмы.

6 июля «Лэнд-Ровер» въехал в зад автобуса ЛиАЗ на автодороге Рыбинск – Углич. Помощь медиков понадобилась пассажирке иномарки.

ДТП со смертельным исходом произошло 9 июля в поселке Красная Горка. Автоледи на «Шевроле» потеряла управление, съехала в кювет и врезалась в дерево. Женщина скончалась на месте до приезда медиков, а ее пассажирку госпитализировали в городскую больницу.

За всю неделю инспекторы ДПС насчитали 430 нарушений ПДД и поймали 25 пьяных автолюбителей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем