перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Ярославля работал бутик с подделками Adidas

27 мая 2016, 16:15
Гость
27 мая 2016, 18:03
Пройдитесь по рынку или по торговым центрам? там нет подделок? бред какой то.
Гость
27 мая 2016, 22:02
уверен, таки "бутиков" десятки по городу!
Гость
27 мая 2016, 19:13
Наверное " В Депутатском переулке". А то - на " Депутатском переулке". Может ему больно, переулку то. Если " на". А не " в ".. А?
Гость
29 мая 2016, 09:26
Стоит посмотреть, кто писал статью...
Гость
27 мая 2016, 21:30
не зря ест хлеб кировское прокуратура, не зря..
Гость
27 мая 2016, 21:51
И не берегут себя поди..
28 мая 2016, 20:06
Я так полагаю, что торговля с нарушениями аффторских прав происходит направо и налево. Причем во всех магазах. Интересно, почему прокуратура выбрала именно этот бутик? Смею предположить, что кто то из прокурорских что нить там купил, а его братаны на смех подняли.
Гость
28 мая 2016, 21:35
просто бутик с ним не поделился
Гость
30 мая 2016, 11:34
а я хожу в зипуне и лаптях - мне нДравится)))...
Гость
30 мая 2016, 21:38
а с меня пьяного носки сняли
Гость
28 мая 2016, 01:59
По всей Рашке и в 90-е, и позднее, - все эти так называемые "бутики" работали, и сейчас работают кое-где... Да и хрен с ним, - цены там дешёвые, - так что свою рыночную нишу они имеют. А вот прокуратура (наверное, - не зря в русском языке она очень хорошо рифмуется со словом "дура", - ибо как минимум такую из себя и представляет), - тут опять решила чего-то поиметь для себя. Очевидно,- улицы (дороги) в Ярославле тянут на соперничество с какой-нибудь Флоренцией, - да и вообще всё хорошо и даже прекрасно, - Малютин и Блохин всё пыжатся и никак не могут хоть что-то нормальное сделать (очевидно, - их этому и не учили, - а только как насчёт "откатов", да и)...
Гость
28 мая 2016, 10:01
А других дел более важных у прокуратуры нет? Лучше бы националистов вконтактике за песенки ловили!
Гость
28 мая 2016, 15:04
Нынче по карману именно такой товар, да и цена приемлима для покупателя, не то что фашисткий адидас со своими санкциями, а прокуратуре лучше заниматься и бороться с преступностью и с уголовщиной
Гость
28 мая 2016, 22:47
Почитаешь комментарии, ну точно записки сумасшедших.
Гость
28 мая 2016, 23:24
В Брагино в Космосе обувь не пойми какого качества, как только гарантийный срок истекает 1 месяц, она вся разваливается, и на коробках, кроме рисунков, никаких опознавательных знаков нет.