В Ярославле умер известнейший детский невролог Вячеслав Шадрин
21 мая 2016, 17:04
Гость
23 мая 2016, 10:49
Огромная потеря для города и для каждой матери! Довелось общаться-врач наивысшей квалификации, Человек с большой буквы.
Гость
23 мая 2016, 11:30
он вылечил моего сына. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2016, 11:55
Невероятный был Человек !!! Одним взглядом ставил диагноз... Огромная потеря!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2016, 14:14
Светлая память!
Гость
23 мая 2016, 15:36
Да это точно, что одним взглядом ставил диагноз. Было это в 90-годах. Приехали в 3-ю больницу, там ремонт, на каких то столах, куча народу в одной комнате. Все было гениально и просто. Никакой аппаратуры. Спасибо ему огромное. Светлая память.
Гость
24 мая 2016, 08:17
Огромное горе для всех. Сил и терпения близким и родным. Светлая память.
Гость
1 июня 2016, 14:46
Ужас как жаль!!! Это был "САМОРОДОК" нашей медицины!!! И просто широкой души человек!!! Он лечил моего сына на протяжении 16 лет. Мы очень благодарны ему!!! Скорбим со всеми!!! Вечная память - Вячеслав Владимирович!!!
Гость
1 июня 2016, 14:53
Ужас, как жаль!!! Это был "САМОРОДОК" нашей медицины!!! И просто широкой души человек!!! Он лечил моего сына на протяжении 16 лет! Мы очень благодарны!!! Скорбим со всеми!!! Вечная память-Вячеслав Владимирович!!!
Гость
27 июня 2016, 12:13
Редкой души человек. Очень хорошо относился к людям. Мой учитель на всю жизнь._
Гость
28 сентября 2016, 08:37
Невосполнимая потеря! Безмерная благодарность Великому Человеку! Светлая и вечная память!
Гость
2 июня 2017, 21:28
Боже, я только сейчас узнала, скорбим , помним, светлая память! Помог моей дочери, как и другим детям, гениальный врач, уникальный профессионал
Гость
12 января 2018, 13:34
К сожалению, узнала только сейчас об этом ужасном событии. Когда то он меня лечил и вылечил. Лечил на протяжении 8 лет от эпилепсии. Диагноз на тот момент времени никто не мог поставить, а он с первой консультации смог это сделать и назначить верное решение. Спасибо огромное ему за это. Он сделал мою жизнь полноценной. Вечная светлая память!
Гость
21 июля 2021, 22:36
Он дал мне жизнь, вытащил с того света! Светлая память!!!!
Гость
13 декабря 2021, 00:55
Таких врачей как Вечеслав Владимирович очень мало, он был врач с большой буквы это врач от бога и наставник при любом желании он улыбался и лечил этим сразу человек от бога был он любил всех детей и всех пациентов!!! Спасибо огромное ему за его труд
Гость
10 марта 2022, 12:07
Гениальный врач от Бога. Спас жизнь моему сыну в 2015г. Светлая память. Жаль не знаю где похоронен, не могу поклониться.
Гость
18 июня 2019, 10:31
Он был очень добрый и внимательный человек. Никогда не отказывал в осмотре ребенка.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%В Ярославле умер известнейший детский невролог Вячеслав Шадрин