перейти к публикации
23 комментария к публикации

Общегородской субботник в Ярославле: вывезли 5 тысяч тонн мусора

25 апреля 2016, 07:09
Гость
25 апреля 2016, 08:38
ПЯТЬ ТЫСЯЧ ТОНН???Это же 500(!!!) 10-тонных самосвалов...Откуда такие цифры?Опять Росстат?
Гость
25 апреля 2016, 10:19
Главное на станицах газет покрасоваться, не зря же он у нас постоянно в лидерах медиарейтинга. Убрать так убрать: 691 млн. - за уборку снега; 500 т - мусора с улиц. Только если в Брагино раньше в субботники много убирающих грязь людей можно было видеть в субботу, мусоровозы у администрации стояли, то в эту субботу что-то никого не наблюдалось...
Гость
25 апреля 2016, 11:12
Это почти по 200 кг. собрал каждый присутствующий? Однако ж... С такой производительностью мы через год обгоним Китай!
Гость
25 апреля 2016, 12:16
а 25 732 человека не смутило?а Для убедительности,не стали даже округлить число участников))))
Гость
25 апреля 2016, 08:44
А, ничего, что за спиной Малютина Газель на газоне припаркована?
Гость
25 апреля 2016, 10:18
Слышал я, что за иными широкими спинами ещё и не такое можно вытворять...
Гость
25 апреля 2016, 09:10
Малютин Молодец! А где два Павла Исаев и Зарубин?
Гость
25 апреля 2016, 10:21
А де баба Люба?
Гость
25 апреля 2016, 08:25
Вывозят, да не то. Гребут в основном листья в парках, а они и так бы перегнили. А свалки мусора на окраинах и на обочинах никто не трогает. Смысл в таком субботнике?
Гость
25 апреля 2016, 08:39
Что бы ни говорили скептики-недоброжелатели, а список завершённых добрых дел государственного мужа пополнился! Цветочки бабушкам вручены, ленточки ножничками разрезаны, листочки грабельками собраны!... На покой пора!
Гость
25 апреля 2016, 08:59
Смотришь на них - защитников народных, смотрящих с плакатов, со страниц газет и появляется лишь одно чувство - глубокого омерзения!
Гость
25 апреля 2016, 09:08
А в моей стране все есть, Губернаторы в ней есть Мэры есть, заммэры есть И у замов замы есть. Им отлично жить в стране, Где народ живет в г---е. И народ живет в г---е, А г---о живет вполне.
Гость
25 апреля 2016, 09:12
Едимая Россия себя уже больше 15 лет дискредитирует.
Гость
25 апреля 2016, 09:19
медаль Алексею Геннадиевичу . ЗА АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ПАТРИОТИЗМ.
Гость
25 апреля 2016, 09:20
А где единорос КРУТИКОВ ?
Гость
25 апреля 2016, 10:58
... центр города худо-бедно и без субботников убирается... А слабо господам из мерии провести субботник в 14 микрорайоне брагино? Уверяю вас, мусора вывезли бы в три раза больше... Микрорайон находится в запущенном состоянии - ни пешеходных дорожек нет... ни скверика, где можно было бы погулять с детьми... во дворах гулять невозможно т,к, все дворы заставлены продуктом "российского" автопрома...
Гость
25 апреля 2016, 11:21
Надо асфальт в ямы укладывать ,пользы было больше
Гость
25 апреля 2016, 11:56
я не знаю что вывозили но гуляя по городу не скажешь что убирали как техногенный мусор разного толка валялся так и валяется как на свалке
Гость
25 апреля 2016, 12:21
С слов Малютин:...Надо сказать, что сегодня в сквере в основном собирали тот мусор, который сами жители и набросали, а не ветки и опавшую листву. и если судить по фото!ту не могу понять как он смог столько веки и листьев выбросить чтобы их потом собрать?
Гость
25 апреля 2016, 12:27
В юном месяце апреле В старом парке тает снег. Шкуркой ржавые качели Чистит добрый человек...
Гость
25 апреля 2016, 12:41
Люди меньше бы мусорили если бы мусорок побольше было и из них не валился мусор!
Гость
25 апреля 2016, 14:23
Алексей Малютин молодец. А остальные члены единой россии Зарубин , Исаев, Осипов, Грибов с плакатов в субботники участвуют.
Гость
25 апреля 2016, 19:13
Показуха сплошная! В центре, по-моему, чиновники уже вместе с травой все выскребли, толку-то что. Своими бы прямыми обязанностями занимались почаще, а не на камеру светились!