RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локо» начал финал с победы над «Чайкой»

«Локо» начал финал с победы над «Чайкой»

Ярославцы провели первый матч финальной серии с «Чайкой». Стартовал «Локо» в борьбе за Кубок Харламова с победы: очная встреча закончилась со счетом 4:1.

Однако начали ярославцы слабо: уже на пятой минуте гости распечатали ворота «Локо». Владислав Богословский обыграл нашего защитника и нанес точный удар «в девятку». Сравнять счет в первой 20-минутке не удалось, поэтому на перерыв ярославцы ушли в печали. Однако по броскам вели – 22-9.

Второй отрезок начался с активности Егора Фатеева, который даже получил две минуты за грубость, но потом вышел со скамейки штрафников и забил «Чайке», положив голкипера на лед и бросив в пустые ворота. Спустя пару минут отличился Денис Алексеев: хоккеист вышел из угла площадки и точно забросил шайбу. Второй период завершился с преимуществом «Локо» – 2:1.

Финальный отрезок начался с быстрого гола: Александр Полунин с передачи Егора Коршкова оформил шайбу за 29 секунд. Первое звено атаковало с ходу сразу же после выигранного вбрасывания. 3:1 на табло в пользу «Локо». А на последних минутах матча отличился форвард Павел Красковский, сотворив красивые цифры – 4:1.

Первая встреча финала закончилась со счетом 4:1 в пользу ярославцев. Повторный матч команды проведут уже завтра в 19:00.

Фото: Фото Валерии Шиловой, видео с сайта Youtube.com пользователя fanslokotv
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем