1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
14 апр 2016 в 15:10

А куда губернатору деваться... :)

Гость
14 апр 2016 в 15:17

Губер!!!!!!Прогнулься очки зарабатывает.

Ярославна
14 апр 2016 в 15:29

Маленький уставший ребенок пропиаренный своей мамашей. Он числится в пятом классе, но в нем не учится. Он не знает программу третьего класса. В марте отдыхал в "Орленке". По школе ходит с диктофоном, все общения с ним записываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 15:47

Указание помочь сиротам тоже ДАЛ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость Ярик
14 апр 2016 в 15:51

Те 100 , которые отдохнули , это дети из многодетных семей хотя бы, или из семей власть имущих и приближённых им? Спасибо, что губернатор оперативно среагировал,

Гость
14 апр 2016 в 16:01

Быстро подсуетился!!!

Гость
14 апр 2016 в 16:09

Со своего кармана реализовывать творческие способности мальчугана отправил в Артек? Или от других детей 100 тыс руб откусил? А?

Гость
14 апр 2016 в 16:14

А если бы мальчик не дозвонился до президента, тогда Ястребов не отправил бы его в Артек ? Так как то выходит ... Грустно как то это все .

Фото пользователя
14 апр 2016 в 16:22

Быстро провернул!

Гость
14 апр 2016 в 16:42

Молодец какой наш губернатор. Такую проблему серьёзную смог решить. Ну теперь то рейтинг начнёт расти!

Гость
14 апр 2016 в 17:48

Когда нибудь это должно закончиться.

Гость
14 апр 2016 в 18:13

Такая реакция... Их пожалеть только можно...

Гость
14 апр 2016 в 18:42

Всегда бы так

14 апр 2016 в 19:55

Сделал бы в молча это, вот и была бы уважуха,а так чистой воды ПИАР!!! Ну не прокатит это-не прокатит. Знает где .....

Гость
14 апр 2016 в 21:33

Шустрый мальчуган ! Своё в жизни не упустит,..главное о себе громко заявить !

Гость
14 апр 2016 в 22:39

А когда же губернатор проникнется проблемой невыплаты зарплаты на НПЗ им. Менделеева? Дали подачку за 1 месяц и успокоились! Пригласим Путина ВВ на завод!

Ярославец
15 апр 2016 в 03:29

Ястребов,не позорься,не нужно о таких вещах трезвонить в СМИ,пытаясь выглядеть ретивым служакой перед тем кто тебя снять может.Перед НАРОДОМ ярославским должен выглядеть достойно,а это значит РАБОТАТЬ нужно.Займись дорогами,только ремонтом займись,а не как обычно, делением денег на этот ремонт.

Гость
15 апр 2016 в 09:12

А почему Ивановы Петровы Сидоровы не дозвонились!!!

Гость
15 апр 2016 в 09:14

Илья!!!! Надо было еще про дороги рассказать!!!!!

Гость
15 апр 2016 в 09:16

Илья позвони еще раз может дороги сделают!!!!!

Гость
15 апр 2016 в 09:35

Илья!!! Земляки из заволжского района обращаються ! Нам Зарубинин с Авдаляном дороги обещали перед выборами так и не сделали позвони пожалуйста .

Гость
15 апр 2016 в 10:23

А еще работникам Русьхлеба должны 51,0млн. руб с октября 2014г, что-то губернатору наплевать на людей! И такой завод развалили, что же об этом молчите? Мы лучше хлеб будем из других регионов привозить! Вот о чем нужно подумать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 11:20

Илья ! Павел Исаев обещал ул.Калинина отремонтировать . А воз и ныне там. Позвони пожалуйста.

Гость
15 апр 2016 в 13:20

Он же учится в сельской школе, а там спрос совсем другой. Мама Алла наверное проплатила за звонок сына президенту, только откуда у нее деньги, если она не работает?

Гость
15 апр 2016 в 16:22

Хорошо дозвонились, а так бы не попал никуда мальчик. А остальные одаренные дети? Уверена - едут в "Артеки" только дети высокопоставленных! Почему бы не опубликовать заранее список деток в СМИ, да с указанием - кто, откуда и за какие заслуги едет. Нам обещали ГЛАСНОСТЬ!

Гость
15 апр 2016 в 22:21

Одаренный, не спорю. Только он лет в 20-25 свалит или в гейропу или к пендосам. Деньги лишние - учите, отдыхать отправляйте... Губеру прогиб засчитан.

Гость
16 апр 2016 в 09:53

Звонить не звонил а писал президенту от туда переслали в мэрию из мэрии в исполком а там отфутболили Хоть от президента пришло им письмо предоставить мне жильё а в ответ мне сказали а что мы вам предоставим вот пусть президент вам и предоставит так на этом и всё закончилось

Гость