Город В Ярославле ребенка довели до самоубийства

В Ярославле ребенка довели до самоубийства

Накануне вечером в хозяйственной постройке, расположенной на территории частного домовладения, в одном из населенных пунктов Ярославской области было обнаружено тело 13-летнего подростка, который покончил жизнь самоубийством. У следователей есть основания полагать, что школьника довели до суицида.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. На месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления. Выясняются мотивы самоубийства. Предсмертная записка не обнаружена.

В ходе расследования будут допрошены родственники потерпевшего, сотрудники учебного заведения, в котором он проходил обучение, а также лица из ближайшего окружения, истребованы сведения о проведении социально-профилактических мероприятий с подростком. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем