RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославский Россельхозбанк выдал малому бизнесу 1,8 млрд рублей кредитов

Ярославский Россельхозбанк выдал малому бизнесу 1,8 млрд рублей кредитов

За 10 месяцев текущего года ярославский филиал Россельхозбанка выдал на развитие малого и микробизнеса свыше 800 млн рублей, что превышает аналогичные показатели 2014 года на 35%. Большая часть из них была направлена на пополнение оборотных средств предприятий, сезонно-полевые работы, приобретение транспорта и оборудования.

В целом кредитный портфель филиала в данном сегменте по состоянию на 1 ноября достиг 1,8 млрд рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 27%. Число клиентов малого и микробизнеса превысило 1700 организаций Ярославля и области.

«В сегодняшних непростых экономических реалиях для большинства предприятий малого и микробизнеса основным условием успешной деятельности становится грамотное управление финансовыми потоками. Поэтому очень важным становится выбор банка-партнера, – комментирует директор ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Олег Кузнецов. – Для данной категории клиентов у нас разработаны универсальные и специальные кредитные продукты. Россельхозбанк постоянно совершенствует условия по ним и предлагает новые решения: сокращает сроки рассмотрения заявок, снижает требования к пакету документов. Линейка кредитов для предприятий микро- и малого бизнеса достаточно широкая: от беззалоговых программ до коммерческой ипотеки и автокредитов для бизнеса».

Узнать информацию о действующих процентных ставках и прочих кредитных продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, телефоны: (4852) 37-03-18, 74-56-00.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем