RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

МУП «Центральный рынок» будет разделено уже в ближайшее время

19 ноября 2015, 14:07
Гость
Гость
20 ноября 2015, 10:00
Дождутся социального взрыва, тогда посмотрим кто прав, а кто виноват.
Гость
20 ноября 2015, 09:17
Тому есть несколько причин. 1.Указание сверху. Чем это вызвано: Цены на нефть падают, рост цен уже за потолочный и в связи с этим уровень потребительского рынка падает. С реального сектора экономики больше нечего выдавить. Вот и приходится дробить сферу услуг для увеличения количества налогоплательщиков, что бы хотя бы в суммарном выражении профинансировать доходную часть бюджета, которая и так уже на 30% секвестирована по соц. выплатам. 2.Выполнить план приватизации по плану доходов городского бюджета. 3.Личная выгода мелкотравчатых местечковых олигархов -заполучение ликвидной собственности. Продажа единым комплексом может привести к междоусобице,А таким образом будут удовлетворены аппетиты основных конкурентов. Ну и третье это выгода чиновников-откаты. Получить один откат или от нескольких продаж имеет соответсвенно ценовую разницу. Вот и весь хр*н до копейки.
Гость
20 ноября 2015, 08:48
Руководство города (прежде всего зам по экономике) не просчитывают ситуацию дальше одного года. Кому они продадут рынок и за сколько? Сейчас цены на нуле... Логично было бы попридержать до оживления в торговле, и потом продать за большую цену. По, похоже, они думают, что тогда в должностях они могут и не быть
Гость
19 ноября 2015, 21:24
Продадут "своим да нашим", да сами и поимеют с продажи, а на людей... им плевать
Гость
19 ноября 2015, 17:39
Я не пойму почему мерия Ярославля продает прибыльные предприятия, рубят сук на котором сидят, живут ежесекундной выгодой, сносят ларьки и т.д. ,а потом хватаются за голову- нет денег в бюджете. Когда все продадите-что делать будете?
Гость
19 ноября 2015, 20:34
Как что? Свалят.
Гость
19 ноября 2015, 17:15
Понадобились места для своих "директоров".
Гость
19 ноября 2015, 16:05
Тестирование на выявление коммуникативных и управленческих функций... А если коротко: " Тырить способны? "Да" .. А насчет совести? ... Не задавайте мне глупых вопросов... " начальник"..!!!.. Понял... следующий... заходите....
Гость
19 ноября 2015, 15:48
Сколько людей останется без работы,не кого не волнует.
Гость