RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Жителей Ярославской области направят на ЭКО в другие регионы

Жителей Ярославской области направят на ЭКО в другие регионы

В 2016 году на территории Ярославской области продолжится направление пациентов для проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения Департаментом здравоохранения и фармации Ярославской области. При этом граждане, обратившиеся к департаменту в рамках программы обязательного медицинского страхования, смогут самостоятельно выбрать медицинскую организацию, где будут проводиться репродуктивные мероприятия. Сделать это можно будет в соответствии с имеющимся перечнем клиник в других субъектах РФ. Оказанная пациентам медицинская помощь будет оплачена Территориальным фондом ОМС при предоставлении счета от выполнившей ЭКО организации.

О создании полноценной семьи мечтает практически каждый человек, но с каждым годом трудности с зачатием среди пар различных возрастов встречаются все чаще. Причин нарушений здесь множество, так же как и индивидуальных особенностей брачных союзов, разобраться с которыми способен только опытный репродуктолог, в силах которого дать грамотный совет в плане лечения имеющихся проблем. Все чаще единственным вариантом решения вопроса с продолжением рода становится использование экстракорпорального оплодотворения, помогающего при наличии женского, мужского и сочетанного факторов.

Для людей, не желающих тратить время на ожидание, получения места в одной из медицинских организаций в рамках ОМС, сегодня функционирует сервис «Клиники онлайн», помогающий найти через Интернет подходящее медучреждение и доктора. При выборе специалиста можно опираться на отзывы других посетителей ресурса, уже воспользовавшихся услугами тех или иных репродуктологов.

Выбор врача и клиники через интернет-сервис позволяет подобрать центр в наиболее удобном районе, получить в режиме реального времени сведения о полном спектре услуг и ценах. Здесь же можно найти контактные данные, а также записаться на прием к врачу. В процессе поиска оптимального предложения пациент остается инкогнито, постепенно настраиваясь на тесное и пугающее некоторых людей сотрудничество с репродуктологами.

Фото: Фото предоставлено сайтом Kliniki-online.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем