RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Клиенты УБРиР предпочитают совершать покупки в Интернете

Клиенты УБРиР предпочитают совершать покупки в Интернете

В Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) зафиксирован рост числа покупок в российских интернет-магазинах. Так, количество транзакций в первом полугодии 2015 года составило 170,5 тыс., что на 67% больше, чем за аналогичный период 2014 года. Во втором квартале 2015 года. количество покупок в интернет-магазинах выросло на 37,4% (105 тыс. проведенных операций по оплате покупок) по сравнению с первым кварталом (65,6 тыс. операций).

Чаще всего через Интернет покупают видеоигры (35% от общего количества транзакций на интернет-площадках), к ним относятся как игры для консолей и компьютеров, так и оплата сетевых онлайн-игр и различных приложений, обновлений. Почти 12% приходится на оплату покупок в розничных магазинах (одежда, обувь, продукты, медикаменты), 5% – на автозапчасти, 4,5% – на электрическую бытовую технику, столько же приходится на покупки книг.

«Рост количества транзакций в интернет-магазинах в очередной раз подтверждает востребованность дистанционных каналов при обслуживании клиентов. Все операции в Интернете проходят быстро и безопасно, и, что самое важное, экономят время людей, – рассказал руководитель проекта эквайринг-центра развития услуг дистанционного обслуживания УБРиР Сергей Малыгин. – Кроме того, проанализировав рынок, мы видим, что и бизнес постепенно из оффлайн-режима переходит в онлайн. Бизнес в сети с использованием интернет-эквайринга представляет собой пример эффективности, способа увеличить продажи и повысить лояльность клиентов».

В настоящее время УБРиР предоставляет услуги интернет-эквайринга для предприятий разных сфер деятельности. Среди их пользователей больше всего представителей розничной торговли – 57,89%, далее – предприятия из сферы телекоммуникаций и производства (10,53%).

Для того, чтобы подключиться к услугам эквайринга в УБРиР, необходимо заполнить заявку в Интернете, или это можно сделать в отделении Уральского банка реконструкции и развития, которое располагается в ТЦ «Пятерочка» по адресу: Ярославль, ул. Победы, 38/27. Юридические лица обслуживаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Также все подробности можно узнать по телефону: 8 (800) 1000-200.

ПАО коммерческий банк «Уральский банк реконструкции и развития»

*Аналитические данные, указанные в статье, предоставлены УБРиР.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем