Город На форуме в Сочи Сергей Ястребов подпишет ряд инвестиционных соглашений

На форуме в Сочи Сергей Ястребов подпишет ряд инвестиционных соглашений

В Сочи сегодня начался международный инвестиционный форум. Среди участников губернатор Ярославской области, который намерен договориться о развитии экономических связей с несколькими партнерами.

В частности, соглашения планируется подписать с Фондом развития промышленности, ЗАО «Объединенная строительно-сервисная компания», правительством Орловской области и ООО «X5 Retail Group».

В программе Сергея Ястребова также значится участие в пленарном заседании «Вернуться к росту. Среднесрочные стратегии для России», где выступит председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Кроме того, он посетит совещание по вопросам импортозамещения и формирования бюджета, которое проведет премьер-министр.

«Международный инвестиционный форум по праву получил статус главного инвестиционного события России, – сказал Сергей Ястребов. – Для нашего региона важны соглашения, которые мы планируем подписать на сочинском форуме. Кроме того, в его рамках состоится важное совещание с председателем правительства России Дмитрием Медведевым по импортозамещению и формированию бюджета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем