4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

татьяна
16 сен 2015 в 11:41

Фемида у нас точно слепая! Васильеву, присвоевшей миллиарды можно было находится под домашнем арестом и ничего... А тут покушение на взятку в 100 раз меньшей суммы и - нет, нельзя!!!!

Гость
16 сен 2015 в 11:51

Очередной судей-ка с компроматом, а, значит, все доводы бесполезны. Что ему скажут, то и вынесет. Сейчас вроде других-то и не держат.

Татьяна
16 сен 2015 в 13:45

Васильева в г.Москве лозунг "Долой-партию жуликов и воров!!!! не выставляла , а Урлашов Е.Р. не струсил перед ЕР. Поэтому и разная мера пресечения. Но Господь все видит , я за Урлашова Евгения ставлю за здоровье молебни. Пусть Господь его увидит и поможет ему . Евгений держитесь!!!!! Вам бы почитать Аккафист Михаилу Архангелу. Да поможет Вам Господь и все святые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 14:32

ожидаемо!!!! ну назначили виноватым, смирись и сиди!!! пока другой команды не будет, не произойдет изменений!!

Гость
16 сен 2015 в 17:36

Больное общество, он у вас крал, акты липовые приемки работ подписывал, на дороги смотрите в городе, а вы ему поклоны бьете. Короче, диагноз...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 20:03

все гости своего Я не имеете поете под чужую дудку ну а суд будет заказной кто платит тот и музыку заказывает и танцоры пляшут что скажут!!

Гость
16 сен 2015 в 21:20

Этот клоун еще свой заключительный номер на манеже не показал . Этот еще себя покажет, смотрим дальше сериал , в рыбинске та же песня, только уже допетая, немного осталось

Гость
16 сен 2015 в 21:26

Нынешние не лучше, только этого поймали, а этих еще нет . Скучно, бес.

Гость
17 сен 2015 в 10:12

Уважаемые, политика - политикой, но не забывайте ещё один немаловажный факт. Госпожа Васильева знала кого "любить". Евгений Робертович в этом плане как-то не отличился. Красивой женщине, умеющей "любить" правильных и сильных мира сего легче улизнуть от правосудия. Но в любом случае вопросы к "правосудию" возникают.

БЕГЕМОТ
17 сен 2015 в 10:32

Цирк, цирк, цирк...

Загрузка...