перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вандалы сломали блокираторы на въезде в Депутатский переулок

6 августа 2015, 09:03
Гость
6 августа 2015, 16:58
Прискорбно,что русские люди никак не могут понять,что если стоит знак "пешеходная зона",то ехать туда нельзя.Вот так просто-нельзя и всё тут,на каком ещё языке надо объяснять?????Нет,всё равно будут переться напролом,ж.... свою не донести 100 метров.Разгружаться?Есть для этого ночное время.Старый центр ведь,зона ЮНЕСКО!Люди,подумайте о прекрасном,а не о своих страшных газелях с булками и чипсами.Как был колхоз,так и будет наверное вечно...Тупость и лень!
6 августа 2015, 18:35
Негры точно так же себя ведут, хотя их к "русским людям" с большим натягом отнести сложно.
Гость
6 августа 2015, 22:35
А что Вы ЖРАТЬ будете в зоне ЮНЕСКО, если туда страшные газели с булками не заедут? Чувством прекрасного? Рассуждаете как колхоз. Сами по ночам работаете?
Гость
7 августа 2015, 01:27
Гость
6 августа 2015, 22:35
А что Вы ЖРАТЬ будете в зоне ЮНЕСКО, если туда страшные газели с булками не заедут? Чувством прекрасного? Рассуждаете как колхоз. Сами по ночам работаете?
Можем и не покушать. Жрите сами.
Гость
6 августа 2015, 11:01
Просто ставьте камеры и штрафуйте.
Гость
6 августа 2015, 15:05
Просто надо эвакуаторы туда поставить и через недельку проблема пропадет
Гость
6 августа 2015, 13:56
Это не вандалы. Ето- ярославские " бизнесмены". По терявшие чувство реальности..противогаз колхозникам подарите...ознакомьте с правилами противовоздушной обороны....
Гость
6 августа 2015, 15:26
власть в городе есть и будет наведен порядок)))) смешно не могу)))) блохин вы что ли власть? где она власть? вы решайте глобальные проблемы города, а не х..-ой страдайте
Гость
6 августа 2015, 16:54
По вечерам по Кирова тонированные инфинити катаются - это и есть проблема! Бык должен знать свое место!
Гость
6 августа 2015, 18:16
Блохину стул в переулке поставьте. Пусть 24 часа сидит. Караулит. Толк будет. Если сидеть будет.