перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Даниленко об обстреле скорой: «Врачи могут начать увольняться»

Гость
8 июня 2015, 10:21
ситуация конечно очень печальная. простые врачи ни в чем не виноваты, они просто выполняют свою работу. во всем вина руководителей медицинских учреждений, которые не могут организовать работу, которые нарушают законы. и к ним никто не принмает мер, а только все защищают и покрывают. а за обычного врача никто и не заступиться, кроме него самого. пора наказывать главных врачей, хватит любоваться на них уже. засиделись они на своих местах и вместо того чтобы заниматься развитием, тратят бюджетные деньги на штрафы и суды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июня 2015, 23:43
Какое сияющее лицо! Значит, будет заступаться? Ну пусть найдет стрелка и набьет ему морду лица.
Гость
6 июня 2015, 05:17
Да не в жизнь ...трусоват
Гость
6 июня 2015, 22:11
Да, пусть главврачи увольняться начнут.
Гость
7 июня 2015, 11:37
А почему врачи должны увольняться? Пусть увольняется с позором Даниленко, но что-то он не спешит...
Гость
8 июня 2015, 20:58
Все правильно. заплатил бы главный врач ГАУЗ ЯО КБ № 9 хоть раз штраф или затраты по судам из своего кармана, то не было бы больше желания людей доводить до судов своим непорядочным поведением, недостойным руководителя медицинского учреждения. а тут государственные деньги расходует не пойми на что и заседает в думе, гнать таких депутатов, им не место в Думе. и уж медиков тем более таких быть не должно, попади на операционный стол к такому врачу, как главный врач ГАУЗ ЯО КБ № 9, так живым точно не останешься, отправит на тот свет и глазом не моргнет. для него люди хуже тараканов, он их может только давить. приказывает должностным лицам больных людей выписывать с больничного листа, которые ему неугодны, как работники. И что это врач???????? или нормальный здоровый человек??????? Если и дальше будут любоваться на таких медиков, только потому, что он депутат, то медицина далеко вперед не уйдет.
Гость
6 июня 2015, 15:12
Значит врачей оскорблять нельзя , а кого можно ? Продавцов или водителей , которых оскорбляют чвно не меньше..
Гость
6 июня 2015, 15:51
Зеркало оскорбляйте. Вам полезней всего будет.
Гость
6 июня 2015, 16:00
Вам смотрю лишь бы кого оскорбить "очень правильно" Печально
Гость
6 июня 2015, 16:30
Я то как раз считаю , что никого нельзя
Гость
8 июня 2015, 09:53
Пора бы врачам начать работать для людей, а не на карман!
Гость
8 июня 2015, 12:07
Пора бы всяким умникам выполнять свою работу в 09:53, а не писать глупые комментарии в рабочее время... В предвкушении язвительных замечаний в мой адрес, скажу, что я блогер и занят своим делом в рабочее время!))) А писать всякую чушь о людях без которых вы все бы передохли, может каждый антропоид с ограниченными умственными способностями...
8 июня 2015, 21:29
А Вы разве не за деньги работаете? Голодный врач - опасен для Вашего же здоровья
Гость
6 июня 2015, 07:46
У какой-то истерички (которые поливали с пеной у рта, врачей грязью) крышу снесло. Хорошо, если так, а не за ранее спланированная акция...
Гость
6 июня 2015, 18:53
Отпишите меня от комментариев.
Гость
7 июня 2015, 14:44
ПОЗДНО УЖЕ ВРАЧЕЙ ЗАЩИЩАТЬ. мало их осталось.единицы.давайте уж до конца.что б начисто их не стало.
Гость
8 июня 2015, 09:52
Как работает скорая так не удивительно что люди стреляют. За отказ от помощи при посадке в машину скорой я бы тоже кого-то убил.
Гость
8 июня 2015, 13:16
Ростислав Анатольевич! Как наказан главный врач ГАУЗ ЯО КБ № 9 за его нарушения трудового кодекса.Факты нарушении указаны ГИТ.Выводы он не делает,суды проигрывает,апелляцию проигрывает,решения ГИТ обжалует в суде и тоже проигрывает. Не пора ли сделать выводы по главному врачу, или все ждем пока гром не грянет и новых дел не натворит. Сколько можно уже говорить об этом, а вы все прикрывайте его. Пора брать за ротацию, а то засиделись на одном месте связями обзавелись, а результат одни нарушения. На новом месте себя покажет, жалоб сразу будет раза в три-четыре больше,вот и сделайте вывод.
Гость
8 июня 2015, 19:14
В центре гигиены и эпидемиологии Ярославля штрафы, например платят из зарплаты работников, даже не из зарплаты руководящего состава, вот и разница в зарплате заведующего и простого работника: 10:1, т.е. 120000рублей к 12000рублей, хотя по закону разница может быть максимально в 5 раз.