Очень жаль, что в нашей стране творится такое безобразие. Безразличие ко всем и ко всему.
Гость
20 мая 2015, 23:18
Пока не будет кардинальных мер и спроса с главных врачей, за нарушения ни чего не изменится. Должностные лица сидят на местах годами, кругом круговая порука. На обращение в вышестоящие инстанции мер ни принимаются.
Гость
20 мая 2015, 23:20
Нам бы Собянина суда тогда и сдвиги были, а так одна отписка куда не обращайся.
Гость
21 мая 2015, 17:08
У дочери 4 лет случился отек квинке. В Скорой спросили дала ли антигистамин и сказали, что выслали машину. Через два часа, после консультации со знакомым педиатром и приема предложенных ею препаратов, отек стал спадать. Когда я через 2ч30мин позвонила снова, диспетчер спросила:" А что, она задыхается?" С тех пор на Скорую не надеюсь. Знакомым повезло, им помогали.
Гость
22 мая 2015, 07:09
Я то же имел несчастье сталкнуца со скорой помощью-и понял что работают не компитентные люди (кроме старых шприцов и анальгина с зелёнкой ни чего нет)я сломал ногу и повредил костылём плечё при падении что бы вправить руку не обходимо транспортировать в больницу из 3 мужиков ни кто не хотел меня нести до машины ( у каждого была отговорка ) и мне пришлось самому скакать по лестнице со 2 этажа на левой ноге 50 метров а там у машины они меня ждали заполз в машину и ехал на полу до Соловьёвки а там дежурный врач ещё нахамила что я слишком тихо говорю.Вот такие наши медики .
Гость
22 мая 2015, 10:49
Облили д.рьмом всех медиков. А сами то... Мамаша, а почему ваш ребенок ЛЕЖАЛ 5 дней с t40, а вы задумались о его состоянии спустя 5 дней, а если необратимые процессы? Ну конечно в вашей нерадивости и халатности к собственному чаду будет виновата скорая. АБСУРД. А t40 у взрослого- это не ДТП на федеральной трассе, желудочно-кишечное кровотечение или огнестрел. Уважаемые, поймите, вас много, а бригад СМП мало, машины неукомплектованы персоналом, нехватка кадров, море вызовов не по профилю ( а все равно едем), пробки в городе, нагромождение машин во дворах, хамство и наглость водителей, не уступающих дорогу смп...Я не оправдываю нашу систему. Проблем море. Побывали бы 1 сутки в нашей шкуре-поняли. Работа у нас такая, но я лично не жалею, меня суда палкой не загоняли. На полях интернета и соцсетей вам, сидя у компа обсуждать все просто, прям как бабульки на лавке у подъезда, интересующиеся в какую квартиру вызвали ( не говорим- тайна, сами знаете какая).
Гость
23 мая 2015, 12:34
вообще не хочется давать комментриев. раздули. теперь будут гайки завиничивать. и так некому приехать на вызов скорой. недаром анекдот есть про то, как звонят на скорую... а приехать некому. всех уволили.из- за жалоб.
Гость
20 мая 2015, 13:48
Санировать область надо!!!! Ничего положительного!!! Тьма и ужас, а не город.
Гость
20 мая 2015, 20:33
Давайте с вас начнем санацию. Вы не против?
Гость
20 мая 2015, 15:22
Чудовищно! Искренние соболезнования её семье! Можно ли такое представить себе при безбожном атеизме да при кровавом тиране Сталине? Расстреляли бы! А после возрождения храмов если есть Божья благодать, так ничего другого может и не быть - ни образования, ни медицины. Страшно!
Гость
20 мая 2015, 20:46
Вот таким точно ездить не надо. И в больницах отказывать в приеме. Пусть благодатью своей исцеляются.
Гость
20 мая 2015, 15:26
Так сейчас везде... Я ребенку скорую вызывала, мне отказывали в приезде, т.к. она не умирает же... Как мне сказали в трубке: Указания у них такие... Будет помирать, заберем, а температура 40 пять дней у ребенка 3 лет, который только лежал - это еще не так страшно))) Такая сейчас медицина!
Гость
21 мая 2015, 10:45
А почему вы только на пятый день решили вызвать скорую??? Может надо было в первый вызвать участкового педиатра и дальше по развитию событий? А то постоянно - "бедненький ребенок мучается уже третьи-пятые-седьмые сутки, а скорая в три часа ночи субботы ну никак ехать не хочет..." Мозги включите и будет все хорошо.
Гость
20 мая 2015, 16:27
Да уж,работа "скорой" печальна.Неделю лежала с температурой 40,вызвали "скорую",которая приехала через 1 час.10 мин.У мужа так же астма.Не можем получить лекарства,то им справки какие-то нужны то еще чего-то придумывают,что типа не могут поставить на учет на получение лекарства.А без "Симбикорта" муж не может.Что делать? Ни на кого нет управы.Участковый терапевт приходит на вызов на дом(темп.39) пишет направление в стационар и заявляет "добирайтесь как хотите своим ходом"и уходит,не вызвав не "скорую",никого.Слов нет что происходит...только знают равняться на Москву,так извините у нас не Москва,а Ярославль.Город как-будто вымер,впечатление что власти в городе вообще нет,все пущено на самотек....
Гость
21 мая 2015, 10:48
Наталия, у вас паранойя. Если вы не в курсе, что вам должен врач поликлиники, а что врач скорой - это ваша проблема, а не медицины в области. Если вы лежите НЕДЕЛЮ с температурой, значит вам и помощь медицинская уже не нужна, тем более скорая. Один-два дня для вас ничего не решит.
Гость
20 мая 2015, 18:14
оптимизация этой страны идет нераскачиваеменько, стабильненько и гарантированненько.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
752мм 75%СКР проверяет информацию о смерти девушки из-за отказа врачей в помощи