перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Балабаев предложил урезать зарплаты депутатам

Гость
14 мая 2015, 07:37
Неужели нашим народным избранникам не стыдно? Ну почему всё, что делается на благо людей, делается Балабаевым или с его участием? Что делают остальные депутаты? Даже в общественном транспорте то и дело слышно, как люди, общаясь, упоминают фамилию Балабаева: Балабаев тут помог, Балабаев там помог. Почему в народе ничего не слышно о других депутатах? Кто-нибудь хоть тут бы рассказал кому кто реально чем то помог...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2015, 18:18
Фомичёв во Франции в Каннах на красной дорожке
Гость
13 мая 2015, 19:01
Так держать !!! Сергей молодец!
Гость
14 мая 2015, 10:14
Стартовала избирательная кампания Балабаева в ГосДуму РФ, отсюда правильные,но несбыточные инициативы, безболезненные с точки зрения потери доходов инициатора, но совершенно бесплатно производящие положительное впечатление на избирателей)))
Гость
14 мая 2015, 15:17
Это чё,у них такие зарплаты?19440.......20400???????Остальное в конверте?Ничего не понимаю.....и бизнесом им по закону заниматься нельзя.Откуда же бешенные миллионы доходов в их декларациях?Да......
Гость
14 мая 2015, 15:36
Вот-вот! Эти "жалкие нищие овечки"... Да это хладнокровные, злобные монстры. Думаете: чё они так во власть рвутся, не на жизнь, а на смерть бьются за то, чтобы стать депутатом? Да потому что, деньги в этом случае рекой текут в руки и, вроде-бы, на законном основании. А что до их избирателей, то депутатам уже глубоко на на них наплевать.
Гость
14 мая 2015, 18:11
Это не зарплата, а оклад.Самое интересное у них в надбавках, процентах, компенсациях и т.д. Все депутаты выдвигаются от какой-либо партии и самовыдвиженцы тоже кого то представляют(беспартийный и сам по себе бомж никогда не станет депутатом) и поэтому платить зарплату должны им те, кого они представляют (ну а сколько - это нас не касается), а не государство и мы с вами,простые налогоплательщики. Тогда и халявщики и желающие нажиться за счёт государства уменьшится и останутся люди, действительно желающие и могущие что то изменить в нашей с вами жизни.
Гость
14 мая 2015, 18:27
Ребята успокойтесь, Вы никогда никого не выбирали!!! Депутаты никогда не работали!!! Депутаты это законодательная власть!!! Они работают 1-2 дня и то 1 день сходить на заседание, 2 день отдать указания помощникам!!! Быть депутатом Муниципалитета или Облдумы великая привилегия!!! За два дня работы 160-200 тысяч рублей + неприкосновенность и ногой можно открыть любую дверь!!! Махнув корочками.
Гость
20 мая 2015, 16:07
депутаты муниципалитета зарплату не получают
Гость
14 мая 2015, 07:44
Правовой хаос.. исскуственная конкуренция норм на всех уровнях.. идеальное оружие против любой системы.. депутаты- лишь ничего не подозревающие маленькие камешки в этой огромной горе.. заботящиеся лишь о собственном кармане/ не будем наивными!!/ и потому являющиеся идеальными исполнителями чужих воль......по де монтажу системы....
Гость
14 мая 2015, 10:05
Видимо опять отнимут 3 добавят 10 не верю депутатам. Довели город до банкротства и чего то еще пытаются себя пиарить. Да им стыдно должно быть за все что они натворили с городом Ярославлем. Раньше была гордость за родной город, а теперь только жалость.
Гость
14 мая 2015, 10:07
Раньше городом гордилась, а теперь он вызывает только жалость из за того, что избранники народа довели город до банкротства.
Гость
14 мая 2015, 10:56
Сергей Балабаев, правильно поднимает вопрос: вместо экономии получили закон для большего растаскивания бюджета. хотелось бы большей огласки таким документам и решениям!!
Гость
14 мая 2015, 11:09
Вряд ли примут этот закон!
Гость
14 мая 2015, 11:10
Если будет действительно такая экономия (в чём я очень сомневаюсь, депутаты под угрозой жизни, себя не обидят!), так возобновили бы единовременные пособия женщинам, вставшим на учет на ранних сроках беременности. Но этого не произойдет по указанной в скобках причине. А по вопросу помощи от депутатов - сама никогда не получала и от моих знакомых об этом тоже не слышала.
Гость
14 мая 2015, 12:11
Оппозия нужна всегда!!! Это факт! Жаль Немцова уже нет... А то и по покупке Нтм прошлись, и по квартире дочери губернатора
Гость
14 мая 2015, 14:07
Балабаев Сергей вызывает у меня да и у всех моих знакомых только уважение. такому человеку да правление ярославля в руки дать. главное что он болеет за город!
Гость
14 мая 2015, 21:41
Ну убавят им зарплаты,будут больше воровать из бюджета.смысла нет
15 мая 2015, 07:50
Выбирайте депутатов, которые будут проводить изменение в Закон об оружии.
Гость
18 мая 2015, 13:49
Если оклады им урежут, то они немного потеряют. А, чтобы сэкономить бюджетные деньги они придумали с 01.01.2016 г. централизацию бухгалтерии в детских садах, где и так огромную работу на своих плечах влачат главный бухгалтер и бухгалтер за маленькую заработную плату. Люди из 100 с лишним детских садов останутся без работы будут обозлены на власть потому, что работу в Ярославле не найти, только если тряпка и ведро так и те в драку собаку. Вот и получается департамент финансов одной рукой якобы отбирает у депутатов экономит деньги, а потом за чужой счет - простых рабочих пополняет свою копилку. Ведь проходили централизацию ничего хорошего, так может, стоит к Президенту с таким вопросом, объединится бухгалтерам детских садов и пусть власть ярославской области и города отвечает за развал города и банкротство, а не перекладывать все на плечи народа как в очередной раз когда тупик у них возникает.
Гость
18 мая 2015, 14:18
Не там ищет Балабаев экономию. Искать и резать у тех, чьи доходы и собственность десятки миллионов и миллиардов. Но на этот шаг у него и единоросов духа не хватит и желания. 40-70 тыс руб в месяц – нормальная зарплата для профессионала. У нас же 80% из них получают 10-30 тыс по области