Город Житель Ярославля совращал свою падчерицу

Житель Ярославля совращал свою падчерицу

Следственным отделом по Кировскому району Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По данным следствия, в период с 2005 до 2013 годы подозреваемый, находясь в городе Ярославле, в квартире по месту жительства, систематически совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы, которой в 2005 году было шесть лет. Происходящее он фиксировал посредством видеосъемки.

В настоящее время подозреваемый задержан. От него поступила явка с повинной. Следователем планируется направление в суд ходатайства об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, назначены судебные экспертизы, в том числе комплексные сексолого-психолого-психиатрические экспертизы в отношении потерпевшей и подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем