перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Суд постановил «закатать губу» депутатам

Гость
20 апреля 2015, 17:43
За их "доблестный" депутатский труд надо не давать 60 дополнительных компенсационных тысяч, а каждый месяц взыскивать эту сумму из их зарплаты на нужды городского бюджета и льготы многодетным семьям. Даже 16 тысяч в месяц по меркам Ярославля большая сумма. До чего довели депутаты и разные палаты город!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2015, 17:42
И 16900 так то много для них! Многодетные семьи живут на съемных однушках, чем же наши депутаты лучше их? Или зады в однушку не вмещаются? Так можно предложить пол годика на прожиточный минимум прожить, сразу проблема ожирения спадет!
20 апреля 2015, 18:42
Н-да... придется депам изыскивать средства на "Губозакаточный станок №2". Интересно, взыщут ли? Сегодня по инету написали, что больше всего должников - это среди депов, которые не под следствием и пользуются данным им правом неприкосновенности. Рекордсмен - депутат из Татарии - должон несколько млд. р.
Гость
20 апреля 2015, 20:46
браво. в кои-то века здравое решение
Гость
21 апреля 2015, 10:10
Наглость- второе счастье/ хуцпа- по ихнему..
Гость
21 апреля 2015, 14:29
а как очень интересно чувствует себя неуважаемый депутат и автор проваленной идеи БЛОХИН? он же говорил; рано празднуете победу - никогда не голосуйте за таких блохиных!!!
Гость
23 апреля 2015, 13:39
Ведь был закон не заниматься депутатам предпринимательством и не иметь иной источник доходов. А то, что все у них записано на родичей-так прокуратура у нас такая наивная что ли, выявить не сможет?Как может человек, у которого несколько квартир и миллионные, а то и миллиардные счета, отстаивать интересы бедной малоимущей семьи или тяжелобольного ребенка, если он даже представить не хочет его проблемы? Для них такие несчастные-муравьи, которые не хотят жить. Не зря они сопротивляются, когда народ не согласен с каким то их решением, даже уголовную ответственность придумали для подавления несогласных с ними. И это народные избранники???Превратили эти должности кормушку. Активнее надо быть простым людям с такими депутами, не молчать.
Гость
23 апреля 2015, 13:47
Я тоже за то, чтобы депутатов посадить на прожиточный минимум. И с этим минимумом отправить в наши магазины, супермаркеты и т.д. Пусть попробуют протянуть на эти деньги, покупая продукты питания по "замороженным" ценам, но ранее, предварительно увеличенным аж до 60%.
Гость
24 апреля 2015, 08:52
60 тысяч рублей - это, кстати, не зарплата, а так сказать "мелочь" на расходы, связанные с депутатской деятельностью. Среди депутатов есть и те, кто депутатствует на постоянной основе. освобожденной, вот эти получают еще и зарплату. У нас в Ростове депутаты муниципалитета получают тысячу на расходы минус подоходный. Вот они работают, по-настоящему, для народа, бесплатно.
Гость
27 апреля 2015, 18:32
Да все равно они эту компенсацию получат. Сказано же :"«Судом первой инстанции было принято решение об отмене решения муниципалитета на основании того, что нарушена процедура его принятия. К нормативному акту не было приобщено финансово-экономическое обоснование" Вот как толькл это обоснование приложат,процедура будет не нарушена-и компенсация в кармане