перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Владимир Маркин: «Следствие рассматривает несколько версий убийства Немцова»

Гость
2 марта 2015, 08:50
Но выводил же на чистую воду многих и не боялся говорить! Таких мало, все за свою шкуру боятся!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2015, 16:45
Ну ну... Результат то будет?
Гость
1 марта 2015, 14:59
не верю ни одному слову Маркину - один треск зато облдумцы тихо помалкивают
Гость
28 февраля 2015, 19:17
Маркин, детей Немцова защитишь?
Гость
28 февраля 2015, 21:33
Они в Америке живут.
Гость
1 марта 2015, 13:47
Гость
28 февраля 2015, 21:33
Они в Америке живут.
Зачем врёте? Жанна Немцова живёт в Москве и работает на РБК. Мать последнее время жила здесь, в ярославской квартире. Это у власти дети в Америках да Лондонах живут.
Гость
1 марта 2015, 13:00
А что толку портить кровь единоросам? Надо было не портить, а сажать! И проекты нормальные выносить на рассмотрение в думу, а не этот бред, который сочинялся только для видимости деятельности! Может как человек он был неплох, но как политик - никакой! И ничего вам не станет после видно, т.к. это не за место борьба, а чистой воды провокация!
Гость
1 марта 2015, 14:13
А оставшиеся политики у нас просто ух, какие профессиональные! Такие проекты выносят, что бюджет области уже трещит от денег. Все политики хоть куда.((( Ну теперь уже и говорить не о чем, всё, живите спокойно со своими ворами. Теперь будет тишь, да гладь, да осиповская и блохинская благодать.
Гость
1 марта 2015, 09:00
Жалко Немцова, много он крови попортил единоросам, но видимо не всем, но кто займет его место в Ярославле? Сразу станет видно кому это выгодно было.
Гость
4 марта 2015, 13:57
Почему Дурицкую не рассматривают как возможную соучастницу убийства?! Почему ее отпустили домой? Она главный свидетель, но она и главным подозреваемым должна быть! Кроме того она отказалась от программы защиты свидетелей! Ей что, не страшно совсем? Не говоря уже о том, что ни одна из 6 выпущенных пуль даже не задела ее. Кто еще мог знать об их маршруте движения на данный момент? А может она его туда специально привела? Как так быстро убийцы всё красиво спланировали и прямо на месте подгадали, что снегоуборочник закроет обзор камер? Ну не чудеса ли?!