RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Суд заключил Вагинака Погосяна под стражу

Гость
5 декабря 2014, 22:42
"При этом он также сообщил, что является безработным, живет с пожилой матерью, неработающей женой и семилетним ребенком и никаких доходов не имеет." - бедный голодный раффик.
Гость
5 декабря 2014, 22:46
"...сообщил, что является безработным, живет с пожилой матерью, неработающей женой и семилетним ребенком и никаких доходов не имеет." и тут же :"...и попросил отпустить его под залог в НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ рублей. Откуда у безработного мигранта несколько миллионов?
Гость
5 декабря 2014, 21:10
Теперь его надо этапировать в матросскую тишину в камеру к Урлашову чтобы там они разобрались что же было завернуто в той газете видео которое нам показывали ,деньги или селедка ?!) ну и весело ему встретить Новый год !
Гость
6 декабря 2014, 08:12
Отличное предложение.
Гость
6 декабря 2014, 08:22
А кого всех?
Гость
5 декабря 2014, 23:10
Ага безработный, сам катается на новом недавно приобретенным мерседесе w222 S63 AMG
Гость
6 декабря 2014, 07:39
Какого *** вы говорите не зная истинны ! Вы верите слезам репортеров и ненавистников !! Знайте ли вы что этот человек построил три церкови в Ярославле за свой счет столько денег он отдал в детские приюты ! Почему вы слушаете желтую пресу ?
Гость
6 декабря 2014, 09:48
Гость
6 декабря 2014, 09:48
Какого *** вы говорите не зная истинны ! Вы верите слезам репортеров и ненавистников !! Знайте ли вы что этот человек построил три церкови в Ярославле за свой счет столько денег он отдал в детские приюты ! Почему вы слушаете желтую пресу ?
Милый человек, не нравиться сам выйди и делай .
Гость
6 декабря 2014, 10:37
Гость
6 декабря 2014, 10:37
Какого *** вы говорите не зная истинны ! Вы верите слезам репортеров и ненавистников !! Знайте ли вы что этот человек построил три церкови в Ярославле за свой счет столько денег он отдал в детские приюты ! Почему вы слушаете желтую пресу ?
Кому вообще нужны эти церкви ...
Гость
6 декабря 2014, 13:46
было похищено свыше 19 млн рублей. Этими деньгами Погосян распорядился по своему усмотрению. дать ему за каждый мульён по году отсидки
Гость
6 декабря 2014, 21:23
Налей себе яги и дальше пиши, полную чушь.
Гость
7 декабря 2014, 18:25
Гость
7 декабря 2014, 18:25
Налей себе яги и дальше пиши, полную чушь.
вообще то это установленный факт
Гость
7 декабря 2014, 23:58
Кто знает этого человека лично, поймет что он не когда бы не повесил на свою шею петлю. Наши спец службы всегда работа на отлично когда "надо" Конкуренция в дорожном бизнесе показал что ждать от таких людей сидящих в областной думе! Заказчик всеми силами экономит, в связи с мировой политикой. А наш честный народ продолжает митинговать за выборы еще одного "защитника" наших прав и интересов! З.Ы. Прочитав все комментарии, добавив свое мнение. Мне стало ясно что в моем городе есть еще люди... Но большая часть это звери готовые разорвать человек за то, что он ездить на хороший машине, не работает и болен. - Правильно лучше быть сидел на пособии и курил смеси или синячил, бил жену и был бы "нормальной ячейкой обществам". Спасибо за внимание!.
Гость
8 декабря 2014, 11:11
В семье человка НИ КТО не работет и при этом он просит выпустить его под залог в НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ - о чём тут можно ещё говорить. У законопослушных и причём работающих людей таких денег по определению быть не может. Это всё от начала и до конца средства полученные криминальным путём.
Гость
8 декабря 2014, 11:13
"Правильно лучше быть сидел на пособии и курил " Вот он и сидит только не на пособии, а на бюджетных миллионах, может ещё и курит...
Гость
8 декабря 2014, 11:21
Согласна! Граждане Ярославля - одни из самых злых и завистливых людей. Живут с желанием кого-нибудь затоптать, поглумиться... Едут на трамвае и громко завидуют собственникам Мерседесов. Я вообще читаю новости Ярославской области и ужасаюсь: у вас кроме криминала, автоаварий и других несчастий что-то происходит? Есть замечательные мероприятия: выставки, концерты, форумы, семейные праздники. Да просто очерки про хороших людей можно писать... Но нет - жителю Ярославля это не интересно. К сожалению.
Гость
5 декабря 2014, 21:41
Что за город такой диковинный - всех посадили!!
7 декабря 2014, 18:38
Не всех!!!
Гость
8 декабря 2014, 11:18
Ярославль - город без дорог. Дорогие автомобилисты, за слоган скажите спасибо безработному Погосяну.
Гость
8 декабря 2014, 17:01
это точно.
Гость
8 декабря 2014, 13:27
Ястребова , Валанчуноса ,Вахрукова сажать тоже надо они контролировали область и город .Я живу за счет родственников и друзей», – заявил Вагинак Погосян . Из народа вообще идиотов делают. Слава России!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2014, 14:47
Не правду говоришь, за счёт хищения госсредств, а не за счёт родственников и друзей. Родственники и друзья приблизительно такие же безработные тунеядцы-миллионеры. Поставь запятую "заработать нельзя украсть"
Гость
5 декабря 2014, 21:59
Мэрия на 100 посадочных мест. Условия работы - год через пять.
Гость
7 декабря 2014, 08:23
Я горжусь табой Россия. Великая страна.Кроме своих чиновников ещё и безработные армянин ..... Вот это патриотизм. А у пенсионеров которые страну сделали великой льготы отнимают.Умом Россию не понять.
Гость
6 декабря 2014, 18:26
Наконец-то есть чем гордится Яр обл впереди России всей по закрытию первых лиц региона ,что ни день то ПРИЕМ )))!
Гость
6 декабря 2014, 21:27
ЯО это площадка для таких как Урл. И Немц. Радуйтесь! Майдан для вас тоже будет праздником! С Новым годом ! Житель моего любимого города . . . Колыбель Российской демократии.
Гость
6 декабря 2014, 22:46
Первое лицо региона - безработный армянин? Поздравляю тогда вас, отличный регион!
Гость
6 декабря 2014, 23:39
Гость
6 декабря 2014, 23:39
ЯО это площадка для таких как Урл. И Немц. Радуйтесь! Майдан для вас тоже будет праздником! С Новым годом ! Житель моего любимого города . . . Колыбель Российской демократии.
Урл. И Немц. это реакция на Вол., Лис., Вахр., Ястр. и иже с ними :) Нет дыма без огня
Гость
7 декабря 2014, 07:59
Если бы не Армянин в Ярославской области дорог бы не было.
Гость
7 декабря 2014, 11:27
Еслибы не Ярославские дороги, армян бы здесь не было!!
Гость
7 декабря 2014, 11:57
Гость
7 декабря 2014, 11:57
Еслибы не Ярославские дороги, армян бы здесь не было!!
Если бы не армянские дороги- в России армян не было бы)
Гость
7 декабря 2014, 13:22
Гость
7 декабря 2014, 13:22
Еслибы не Ярославские дороги, армян бы здесь не было!!
одного не понятно, почему русских так жаба душит... Попытайтесь сами начать делать что-либо, а не лениться и обсуждать другую нацию.
Гость
5 декабря 2014, 20:33
Гуд !!!
Гость
5 декабря 2014, 21:24
да!
Гость
6 декабря 2014, 08:48
Неужели кроме Пагасяна и Авдаляна не кто в России не может делать дороги .За державу обидно.За такие дороги как делают они из страны выгонять надо.
Гость
6 декабря 2014, 09:50
За такие законы и деньги которые дают за работу, вам должно быть обидно . И не удивительно что вся молодежь бежит .
Гость
7 декабря 2014, 15:55
Он же в Грузии родился!!! Какой он армянин?
Гость
9 декабря 2014, 01:25
Ну он же не Погосяношвили)))
Гость
7 декабря 2014, 20:58
Интересно не он ли пару лет назад делал дорогу от автовокзала до суздальского шоссе, прошло пару лет, а она уже вся разбита, везде ямы огромные, вымытые куски асфальта и никому дела нет, неужели она не на гарантии? Кто нибудь об этом знает? А то, что его посадили это правильно, безработный он, жена не работает, как же они так живут? Раз типа денег нет. И Волончунаса и Ястребова к ним надо, пусть все в одной камере сидят, ну у нас и город, все скоро сядут
22 декабря 2014, 19:18
К сожалению, не скоро...
Гость
8 декабря 2014, 21:30
Господа славяне, не волнуйтесь. Читайте "Этногинез..." Гумилёва. Он описал проблему маленького и крупного этноса. Почему бы не прокатиться на крупном этносе... Власть в доле...
Гость
9 декабря 2014, 01:27
Для того чтобы прокатиться, нужно быть умным и сильным альфапассионарием. Не Погосяном же. Здесь тупо не свезло. На рынке повезло бы больше
Гость
6 декабря 2014, 08:32
А мне жаль безработного арменина. " Спасибо" за дороги!!!!! Авдалян тоже "хорошо" делает
Гость
6 декабря 2014, 08:53
Откуда в бюджете города будут деньги ? Если коррупция страшная.Пускай в Армению едут и там дороги делают.Сколько можно страну разворовывать . Своих казнакратов хватает.
Гость
6 декабря 2014, 13:14
Какая малая часть известна следствию, надежда на грамотность и неподкупность.!!!
Гость
6 декабря 2014, 13:40
"...является безработным, живет с пожилой матерью, неработающей женой и семилетним ребенком и никаких доходов не имеет." - я просто рыдаю
Гость
6 декабря 2014, 23:10
мне больше всего понравилось про: ""При этом он также сообщил, что является безработным, живет с пожилой матерью, неработающей женой и семилетним ребенком и никаких доходов не имеет.""...этож надо, на бирже небось стоит...я сам на дорожном учился в политехе и уж про него можно много пообсуждать...я думаю все что там ему инкриминируют
Гость
7 декабря 2014, 02:55
Ничего ему не будет,пожурят и отпустят. В советское время расстреляли многих за гораздо меньшие суммы.
Гость
7 декабря 2014, 15:48
Помните 10-12 месяцев назад кто- то избит был?! Один из депутатов муниципалитета. Фигурантов вспомнили? Разборки грузин и армян?! Нет. Кровная месть? ДА!!!
Гость
7 декабря 2014, 16:58
Сталина на них нет.
Гость
7 декабря 2014, 16:57
Армянский нищий безработный вор грузинского происхождения ворует русские бюджетные деньги. Хорошо живём!
Гость
7 декабря 2014, 17:01
Работать не желаю в принципе, а вот своровать - так это я всегда пожалуйста. Своровать ведь легче чем заработать.
Гость
7 декабря 2014, 17:05
Предлагаю этому безработному возместить похищенное путем устройства на работу в качестве швеи-мотористки по пошиву голиц в каком-нибудь не столь отдалённом месте. Глядишь постепенно и рассчитается. Будет время подумать над содеянным, заодно и профессию получит, а может и на работу впоследствии на конец устроится.
Гость
7 декабря 2014, 17:05
Предлагаю этому безработному возместить похищенное путем устройства на работу в качестве швеи-мотористки по пошиву голиц в каком-нибудь не столь отдалённом месте. Глядишь постепенно и рассчитается. Будет время подумать над содеянным, заодно и профессию получит, а может и на работу впоследствии на конец устроится.
Гость
7 декабря 2014, 18:37
Вт Рыбински в больнице антисанитария!!!!!!! В детском отделении тараканы бегают. Я горжусь тобой великая Россия. А
Гость
7 декабря 2014, 19:15
Хочешь жить, умей вертеться!!!!
Гость
7 декабря 2014, 23:36
"безработный он, жена не работает, как же они так живут? Раз типа денег нет." К сожалению, полагаю, живут они как первые должностные лица аппарата правления купаясь в роскоши, купленной на ворованые из бюджета деньги.
Гость
7 декабря 2014, 23:39
В китае такого бы дельца со всеми родственниками прикопали бы без особых церемоний и разбирательств. Но это в китае. У нас по-дугому. У нас воруй - не хочу. Только будет ат-ат-а.
Гость
8 декабря 2014, 11:22
Нормальные люди дома не сидят, они вкалывают с утра до вечера, а некотрые ещё и по ночам.
Гость
8 декабря 2014, 13:22
Авдаляна тоже надо сажать за дороги !!!!!!! На Невском дорогу " отремонтировали" вся развалилась. Пускай в Армению едут и там дороги так делают. А по тв говорят Россия Великая страна. Куда смотрят надзорные органы. За что зарплату получают? За державу обидно.
Гость
8 декабря 2014, 13:36
Это только в современной России безработные армяни могут украсть 19 миллион и ездить на мерседесах. А что кроме армян и езидов в России ни кто дороги делать не может? Пускай Погосяны и Авдаляны уежают в Армению и там дороги делают. А руководство области и города тоже сажать надо если они такое допустили. В области коррупция страшная и бардак.А у детей завтраки отнимают в школах.
Гость
8 декабря 2014, 16:06
19 млн - это только один эпизод, а сколько асфальта на Красноборской не доложили?
Гость
9 декабря 2014, 08:38
«Я живу за счет родственников и друзей», – заявил Вагинак Погосян. Прошу как брата, расскажи - где они живут. Я тоже поживу за их счет!!! В городе есть специалисты, которые учились и умеют делать дороги, но не умеют поднести "барашка в бумажке" нужным людям. Поэтому не могут возглавлять Автодор или другой Дорстрой. Потому что воровать в ОСОБО крупных размерах НЕ УМЕЮТ. Ну не понял Погосян, за что его задержали - он же со всеми НУЖНЫМИ делился !
Гость
9 декабря 2014, 11:22
Злобствовать не надо ..., но не жалко. Работаю дальше.
Гость
10 декабря 2014, 12:42
Всегда проще сделать из кого-нибудь козла отпущения, чем реально меры принимать. А тут еще и нерусский. Соответственно, волна народного гнева больше. А как оно на самом деле было простому люду все равно не расскажут. Но зато перед Москвой отчитаться можно, что, дескать, боремся с коррупцией.
Гость
27 марта 2015, 09:03
ура я горжусь собой потому что в какой то степени помог (ХОРОШЕМУ АРМЯНУ) ОТПРАВИТСЯ на его заслуженное место хотя на положительный результат не надеюсь пахан не он он инструмент но воровали они конечно много безбожники
Гость
7 декабря 2014, 07:56
Валанчуноса и Вахрукова тоже сажать надо они все знали.А сколько на 1000 денег отмыли. А Валика сделали стрелочником.
Гость
7 декабря 2014, 11:07
да он тоже в группе и в сговоре, стрелочник за 19 млн...хороши стрелки
7 декабря 2014, 18:43
Ну если это стрелочник, то сколько ж нахапок взяли рулевые?
Гость
8 декабря 2014, 13:08
Противно жить в вашем провинциальном исконно-русском городишке. Даляны, авдаляны... слух режет, а где же ивановы, петровы, сидоровы.. Умом не вышли... Сажать всех, не пересажать. Прислушайтесь к народу. Живём по принципу мухи отдельно, котлеты отдельно. Не подавитесь, не боитесь.. Зря вы только о себе, да о себе. Читайте историю... Верхи не могут, низы не хотят - школьный курс.
Гость
8 декабря 2014, 13:58
Так ВАЛИ
Гость
9 декабря 2014, 13:31
А почему не сажают Малютина , Осипова , Валанчуноса , Ястребова, Исаева, Зарубина и прочих " порядочных людей" . Несчастных детей сирот из фильма Двенадцать стульев . Держись ВАГИНАК!!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2014, 15:19
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе." Не про тех речь, если честность и порядочность вышеперечисленных под вопросом, то на счёт Погосяна вопросов гораздо меньше - ведь де-факто за руку поймали. Ну захотелось тебе чуть подзаработать, так валяй, но штобы ТАК обнаглеть...??? Ношу не рассчитал, вот и придавила она этого дельца.
Гость
9 декабря 2014, 07:50
Держись, Вагинак! Это все завистники-нищеброды пишут. Не слушай их. Удачи и здоровья тебе, дорогой!
Гость
9 декабря 2014, 15:13
Продолжай разворовывать бюджет, он бездонный. Корми свою семью и родственников. Ни в чём себе не отказывай, покупай мерседесы, и оставайся таким же безработным.