перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ярославской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

17 ноября 2014, 16:45
Гость
18 ноября 2014, 15:58
Где торгуют? скажите!!! на районе три недели нету мутки
Гость
18 ноября 2014, 17:55
Ахахахахаха ))))))) А если серьезно,то что говорить.на каждом доме написан номер или isq.
Гость
18 ноября 2014, 00:04
А, что сообщать))) прогуляйтесь по офисам сотовых салонов... Там куча информации, узнайте про киви кошелек, попросите видео, вот вам и инфо, а там и до барыг как рукой подать.
Гость
18 ноября 2014, 01:09
..Не смешите !..Школьники даже знают где,..что и почем !! А вам надо чтобы позвонил кто-то..Никуда не годно поставлена оперативная работа у службистов !!?? Другое дело..сами не хотите перевыполнять "План" по задержанию т.к. это уже рост преступности ! А так видимость активности - <Акция-звоните>!!
Гость
18 ноября 2014, 01:55
Наркотики - зло, порождение бесов.Кто не согласен,пусть пообщается с родными наркомана,популярно расскажут во всех красках.Наркоторговцев мало в тюрьму посадить,их нужно уничтожать,как заразу.
Гость
18 ноября 2014, 06:32
Торговцы и прочие часто пользуются услугами такси. Водители понимают кого везут, так сотрудничайте с ними
Гость
18 ноября 2014, 10:54
Пожалуйста,сообщаю! Сигаретами и алкоголем торгуют ОТКРЫТО в любом магазине. Какие ещё адреса нужны,-заходи в любой ,- директор магазина -распространитель сильнейших в мире наркотиков,с которых ещё ни один человек не смог соскочить при жизни! Откройте глаза,друзья!
Гость
18 ноября 2014, 18:02
Торгаши совсем оборзели. Такая история, что ищу работу и соответственно разместил резюме в нете, жду. Приходит письмо на мыло, мол нужно забирать "закладку" из нескольких пакетиков и раскладывать эти пакетики по разным местам (делать "закладки"). Вот такая занимательная история!