RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Таджик привез на продажу в Ярославль 0,7 кг героина

Таджик привез на продажу в Ярославль 0,7 кг героина

28 сентября в Заволжском районе Ярославля сотрудники патрульно-постовой службы на маршруте патрулирования по улице Красноборской заметили подозрительного молодого человека. При проверке полицейские обнаружили при нем два свертка, в которых находилось 40 пакетиков с порошком светлого цвета.

Исследование экспертно-криминалистического центра УМВД по Ярославской области показало, что данным веществом был героин – общим весом почти 160 граммов. Его владелец – 24-летний уроженец Таджикистана – был задержан, по факту изъятия наркотика возбуждено уголовное дело. В рамках расследования полиция провела обыск в съемной квартире таджика, в результате которого было изъято еще 59 пакетиков с героином весом порядка 540 граммов. Таким образом, общее количество изъятого наркотика составило более 700 граммов.

Сотрудниками полиции установлено, что молодой человек приехал в Ярославль несколько дней назад специально для того, чтобы сбыть героин посредством «закладок». Расследование уголовного дела по факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере продолжается.

Фото: Видео УМВД России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем