RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Начальником отдела ЧС мэрии Ярославля назначен Алексей Чикалев

Начальником отдела ЧС мэрии Ярославля назначен Алексей Чикалев

Алексей Чикалев

Отдел по делам чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны и обеспечению противопожарной безопасности мэрии Ярославля возглавил Алексей Чикалев.

Сегодня начальником отдела по делам чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны и обеспечению противопожарной безопасности мэрии Ярославля назначен Алексей Чикалев, сообщает пресс-служба мэрии.

Алексей Чикалев родился 26 апреля 1965 года в поселке Константиновский Ярославской области. В 20 лет окончил Ивановское пожарно-техническое училище МВД СССР по специальности «Противопожарная техника и безопасность». В 1993 году окончил Высшую инженерную пожарно-техническую школу МВД СССР по специальности «Пожарная безопасность», а спустя еще три года получил второе высшее образование по специальности «Управление в социальных и экономических системах». Свою трудовую деятельность он начал в органах внутренних дел. С 2008 по 2009 годы руководил Муниципальной пожарной охраной Ярославля. После этого работал начальником отдела в Верхневолжском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству. С 2013 года возглавляет Центр гражданской защиты Ярославля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем