RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Денис Зайцев, директор Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Ярославля: «Мы довольны темпами работы нового подрядчика по ямочному ремонту дорог»

9 июля 2014, 15:47
Гость
Гость
18 августа 2014, 17:35
2-й Промышленный проезд, содержится исключительно за счёт средств расположенных вдоль его. Осенью можно проехать только на внедорожнике. Кто нибудь обратит на его внимание?
Гость
7 августа 2014, 12:04
а придорожные территории вообще не убираются, хорошо пока сухо и нет дождей, а если дождь или ливень. По улице Пожарского нет тротуаров от остановочных комплексов и приходиться идти вдоль дороги, а водители как будто в насмешку еще и с большой скоростью проедут по лужам.
Гость
10 июля 2014, 19:29
Если проспект Авиаторов отремонтирован,кто это сказал знает где он находится?
Гость
10 июля 2014, 15:55
Алина, передавайте комментарии напрямую тому, у кого интервью берете. Толку больше будет. А то про наши дороги г-н Зайцев только и докладывает, что все хорошо и ямы отремонтированы, а в жизни все диаметрально противоположно. Может хоть так до него будет доходить информация о реальном состоянии дорог города.
Гость
17 июля 2014, 12:31
можно на прямую его диспечерам звонить 40-46-90 но толку от жтого тоже так себе, они к сведенью примут и нафиг
Гость
10 июля 2014, 12:36
Проспект Авиаторов? Сделан ямочный ремонт? покажите где? На кольце у Яковлевской церкви ямы на левой полосе как были так и есть. У Космоса (Авиатор, 149) по крайней левой можно только проехать..а сегодня дожди, а если не местный..Пора муниципалов наказывать за такую работу рублем из заработной платы за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.. может начнут работать.
Гость
10 июля 2014, 12:01
А ж/д переезд на ул. Авиаторов, это вообще ужас. Когда мост откроют, будем в пробках жить просто. Зато как красиво говорит!!!Он за волгу не ездит наверно.
Гость
10 июля 2014, 08:47
Не знаю уж как отремонтировали пр. Авиаторов и ул. Лисицына - там яма на яме... По Володарского на пересечении с Богдановича яма глубиной в колесо. По ул. Рыбинской уже даже прокуратура вмешалась - без толку... Денис, как обычно - много слов... главное - доложить всем, что все хорошо, а то, что по жизни дороги развалились, это для нашего города норма.
Гость
10 июля 2014, 07:12
съделайте въезд во двор урицкого 32 урицкого 30
Гость
9 июля 2014, 22:20
Да ? Улицу Кудрявцева отремонтировали ямочным ремонтом ! Езжу каждый день по 2 раза, не увидел. что-то поскребли, и все. Улицу Жукова и ул. Лермонтова не собираются поремонтировать ? Там только на вертолете можно передвигаться.
Гость
9 июля 2014, 17:35
А кто и ка выбрал дороги пусть не для капитального, так хоть для ямочного ремонта? по улице промышленной - одни ямы. по суздальскому шоссе от пр Фрунзе до ул. Доронина дороги вообще нет - автобусы маневрируют по встречке
Гость