RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославская студентка стала лауреатом конкурса научных работ РОСГОССТРАХ

Ярославская студентка стала лауреатом конкурса научных работ РОСГОССТРАХ

Росгосстрах подвел итоги восьмого традиционного Всероссийского конкурса студенческих научных работ на призы компании. Студентка Ярославского промышленно-экономического колледжа стала лауреатом конкурса.

Согласно условиям конкурса, объявленного в начале текущего учебного года, студентам предлагалось написать научную работу в соответствии с тематикой, предложенной компанией Росгосстрах. В качестве экспертов конкурса для оценки были привлечены как сотрудники профильных подразделений компании, так и преподаватели московских вузов, доктора экономических наук, признанные авторитеты страховой отрасли.

Отдельная номинация в рамках конкурса компании Росгосстрах предусмотрена для студентов колледжей и техникумов России, получающих среднее профессиональное образование по специальности «страховое дело». Второго приза, размером 7000 руб., в этой категории удостоена Валентина Жукова (Ярославский промышленно-экономический колледж). В торжественной обстановке директор Ярославского филиала компании Росгосстрах Владимир Пикалов поздравит студентку Ярославского промышленно-экономического колледжа и вручит диплом.

«Компания Росгосстрах активно сотрудничает с колледжами и вузами, – рассказывает начальник отдела по работе с персоналом Ярославского филиала компании Росгосстрах Сергей Хапаев. – В рамках сотрудничества Росгосстрах проводит целый ряд мероприятий, включая дополнительное обучение студентов в «Школе страховых знаний» на базе компании, проведение совместных исследований и помощь в их трудоустройстве».

Конкурс студенческих научных работ, проводимый компанией Росгосстрах уже восьмой раз подряд, стал самым популярным и массовым на российском страховом рынке. За время проведения в нем приняло участие около 2000 студентов и преподавателей, более 100 из них удостоены призов от компании, лучшие из участников в разных регионах России получили предложения о трудоустройстве в филиалах компании Росгосстрах.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем