RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Рыбинске впервые пройдет общегородской День выпускника

В Рыбинске впервые пройдет общегородской День выпускника

В Рыбинске пройдет общегородской День выпускника. Такое мероприятие состоится впервые. Традиционный прием главы города для выпускников-медалистов теперь будет шире, на него приглашаются все 766 выпускников 2014 года. 20 июня в 17 часов вместе с педагогами и родителями они соберутся в ДК «Авиатор».

В зале Дворца культуры состоится торжественная церемония чествования медалистов, поздравление педагогических коллективов, воспитавших отличников, поздравление и напутствие от руководства города. Далее – развлекательная программа с интерактивными играми, выступлением творческих коллективов ДК «Авиатор», номерами, подготовленными учащимися школ, большой фотосессией. Завершит праздник дискотека.

«Этот год у нас экспериментальный. Общий День выпускника вполне может стать альтернативой традиционному выпускному вечеру. Мы считаем, что торжественное мероприятие должно проходить в достойной обстановке и быть организовано на высоком уровне», – обозначила основные принципы нового праздника директор департамента образования Римма Брядовая.

В этом году стены рыбинских школ покинут 766 выпускников. 72 учащихся завершают школьное образование с отличными результатами: 59 «круглых» отличников и 13 выпускников имеют по одной-две «четверки» в аттестате. В 2013 году медалистов было только 47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем