RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Брейтовская полиция разыскивает цыганок, обокравших пенсионеров

Брейтовская полиция разыскивает цыганок, обокравших пенсионеров

В Брейтовском районе Ярославской области полиция разыскивает двух женщин цыганской внешности, снимавших порчу и похитивших деньги в доме пенсионеров.

27 января в отдел полиции «Брейтовский» обратились супруги-пенсионеры, жители деревни Суминское, с заявлением о том, что вечером 22 января две неизвестные женщины цыганской внешности проникли к ним в дом. Спустя несколько дней пенсионеры обнаружили пропажу денежных средств в сумме 74 тысячи рублей, спрятанных в доме, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Незваные гостьи, войдя в дом, завели беседу, в ходе которой стали демонстрировать пуховые платки. Во время беседы гостьи задавали вопросы о здоровье и плавно перешли к теме наведения порчи на семью, которую необходимо снять. Затем злоумышленницы провели ритуал с яйцом для изгнания порчи и ушли. Спустя несколько дней пенсионеры обнаружили, что спрятанные в укромном месте денежные средства в сумме 74 тысячи рублей пропали, и обратились в полицию.

В настоящее время полиция разыскивает подозреваемых – двух женщин цыганской внешности среднего возраста. При себе у них были большие сумки с товаром – пуховыми платками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем