9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
14 янв 2014 в 18:23

Просто какой- то средневековый садизм.Отпустите человека,пусть в нормальных условиях лечится.

ОТВЕТИТЬ
Санта
15 янв 2014 в 23:40

Думайте чё говорите Урлашов Жертва ........ беспредела Ни чего не докозали по взяткам держут его просто так он отказался под дудку путина плясать вот и сел !!

ОТВЕТИТЬ
Гадкий Я
14 янв 2014 в 17:25

А чем тюремный врач хуже? Удалять то он точно умеет, а это как раз и необходимо, чтоб снять воспаление и избежать заражения крови.

Гость
14 янв 2014 в 19:05

Удивительное дело - у партийнобюрократической алигархии чуть что накосячат - и сразу за сердце.

Гость
14 янв 2014 в 19:23

А у нашего Е А и сердца то для болезни не нашлось, всего навсего имплантанты, у него даже зубы и то не болят. Вот где везуха-то. И в Москву перебрался и не болеет.

Гость
14 янв 2014 в 19:27

Где бы мне такие зубы себе вставить, что бы о них французские стоматологи беспокоились, а то к нашим уже как месяц не могу пробиться, записывают только на март.

Гость
14 янв 2014 в 19:45

Ну "попросили" Урлашова объяснить, что зубы не выбили, а они сами выпадают!!!

Гость
14 янв 2014 в 19:46

надо разбираться в стоматологии,чтоб понимать всю опасность ситуации, в которой находится Евгений Робертович..не судите человека,пока не пройдёте хотя бы немного пути в его обуви..

Corsa
14 янв 2014 в 19:52

Откель столь злобы гостюшки ???? От тюрьмы и сумы не............ далее сами знаите .!!!!

Гость
14 янв 2014 в 19:56

Прискорбный случай. Меня вот тоже вчера вечером в 7 часов, почти целый час мурыжили в закрытом переполненном автобусе 41б маршрута. Автобус остановили у Алегро на Фрунзе и проверяли людей на выдержку. У людей выдержки хватило минут на 40-45, потом возмущаться начали. У господ полицейских выдержки оказалось не много больше, потом поехали дальше. А кто об этом в городе говорит? Никто. Всем всё до лампочки. Также вот и про Урлашова, у бедного, бедного миллионера протезы болеть начали, а всем опять до лампочки, кроме душевных и обходительных французов. Гнусные времена настают, и люди мельчают в нашем Отечестве.

Гость
14 янв 2014 в 21:09

Да отпустить да и всё, следаки что-ли неграмотные так долго следствие ведут, доказательства собрать не могут толком. Дай бог здоровья и терпения Евгению

14 янв 2014 в 21:14

Робертович не видел и в глаза взятку которую ему шьют.ни чего -шарик то круглый,И не трогайте Урлашова коли расклада не знаете -Это подстава,приедте в Яр,поживите все встанет на свои места в мозгах.

Гость
14 янв 2014 в 22:06

Во всей Москве Робертовичу никто не может зубки полечить, только французские стоматологи? Что белая с косой Тимошенко, что наши сидельцы от власти сразу слабы здоровьем становятся! А как же простые согдаждане и сокамерники? О них так заботятся?

Алекс
14 янв 2014 в 23:04

В этой стране кто принимает решения (землю жрать будете, кровью плеваться на коленях приползёте и попросить прощения)как великая Ванга предсказывала.

Алекс
14 янв 2014 в 23:43

Внешняя политика и внутренняя.

Гость
15 янв 2014 в 03:09

неужели не понятно попросили так написать его..а в тюрьме не тольок зубы повыпадают..бедный наш мер единтсвенные честные выборы

Гость
14 янв 2014 в 16:54

Если будет домашний арест, то французский доктор приедет на дом со всем оборудованием??? Шикарно! Тут на районного доктора еле-еле накопишь.

ОТВЕТИТЬ