Город «Шинник» готовится к матчу со «Спартаком»

«Шинник» готовится к матчу со «Спартаком»

30 октября ярославский «Шинник» примет у себя дома легендарный московский «Спартак». В 1/16 финала «Шинник» вышел благодаря победе над «Химками», которая состоялась 1 сентября. Тогда ярославцы одержали победу со счетом 1:2.

У московского «Спартака» матч с «Шинником» будет первым в розыгрыше Кубка России 2013/14. «Спартак» – трехкратный обладатель Кубка России (1994, 1998, 2003). В последнем розыгрыше Кубка России «Спартак» дошел лишь до 1/8 финала, проиграв там «Ростову» по пенальти. В составе «Спартака» играют бывшие футболисты «Шинника» Сергей Песьяков, Артем Ребров.

За «Шинник» 30 октября не смогут сыграть из-за травм Эльдар Низамутдинов, Илья Кухарчук, Артем Молодцов и Игорь Горбатенко. За «Спартак» из-за травм не смогут сыграть Артем Ребров, Ромуло, Сальваторе Боккетти, Маринато Гильерме.

Напомним, что матч «Шинник» – «Спартак» состоится 30 октября в 18:30.

Билеты на игру уже продаются в кассах стадиона «Шинник». Режим работы касс: с 11:00 до 18:00, в день проведения игры – до окончания первого тайма. Стоимость билетов на западную и восточную трибуны – 250 рублей, на северную и южную – 200 рублей. Все виды абонементов и пропусков на эту игру недействительны. Также на этой игре не действует акция по 50-процентной скидке на билеты для студентов и по бесплатному проходу школьников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем