Город В Ярославле задержан мужчина с 200 свертками героина

В Ярославле задержан мужчина с 200 свертками героина

Сотрудниками управления ФСКН России по Ярославской области задержан мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. В ходе личного досмотра задержанного были обнаружены и изъяты более 200 свертков с героином.

Мужчина подозревается в совершении нескольких преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. По данным следствия, он причастен к сбыту героина путем «закладок». Подозреваемый был задержан наркополицейскими около своего дома в тот момент, когда направлялся делать очередные тайники. Героин, расфасованный в 207 свертков, предполагаемый сбытчик упаковал в рюкзак. Общий вес изъятого у него наркотического средства составил около 170 граммов. В ходе обыска, проведенного в квартире подозреваемого, было обнаружено большое количество упаковок, предназначенных, по всей видимости, для расфасовывания новых партий героина.

Задержанному 26 лет, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Он женат, работает на одном из крупных ярославских предприятий. Приспособления для своей подработки на сбыте героина (электронные весы, упаковки и т.д.) мужчина хранил в тайнике в детской комнате, недалеко от манежа и кроватки своего маленького сына.

После задержания мужчина написал явку с повинной, раскаялся в содеянном, стал активно сотрудничать со следствием, дал признательные показания еще по нескольким эпизодам преступной деятельности.

В отношении задержанного обладателя 200 пакетиков с героином следственным отделом управления ФСКН России по Ярославской области возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется следствие.

Фото: Фото и видео пресс-службы УФСКН по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем