RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Шинник» готовится к игре с «Газовиком»

«Шинник» готовится к игре с «Газовиком»

3 и 4 сентября команда в рамках подготовки к очередному матчу первенства проведет две тренировки. Если 3-го числа футболисты будут тренироваться на своей базе, то 4-го утром команда проведет занятие на искусственном газоне запасного поля стадиона. По окончании тренировки команда, чтобы избежать дорожных пробок, отправится на поезде в Москву, где из аэропорта Домодедово вечером вылетит в Оренбург.

К сожалению, из-за травм различной тяжести по-прежнему не могут принять участие в предстоящем матче несколько ярославских футболистов: Дмитрий Яшин, Артем Молодцов, Александр Зотов, Алли Ндри и Эльдар Низамутдинов.

Игра с «Газовиком» состоится в п. Ростоши под Оренбургом на стадионе «Газовик» 5 сентября в 17:00.

«Газовик», вылетевший в позапрошлом сезоне во второй дивизион, вновь вышел в ФНЛ. Если тогда команда была явным аутсайдером чемпионата, то сейчас «Газовик» – команда верхней части турнирной таблицы. Интересен также факт о том, что «Газовик» ни разу в этом сезоне не проигрывал дома. Сейчас оренбуржцы занимают пятое место с 17 очками.

Стоит отметить, что цвета «Газовика» сейчас защищают сразу несколько бывших игроков «Шинника» – защитник Фахорд Васиев и известный всем болельщикам из Ярославля Антон Хазов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем