Город Мэра Урлашова проверят на причастность к другим делам

Мэра Урлашова проверят на причастность к другим делам

Фигуранты уголовного дела, возбужденного против мэра Ярославля Евгения Урлашова, начали давать показания. Следственный комитет России, который теперь занимается расследованием, сообщил, что они сотрудничают со следствием. Кроме их показаний правоохранители намерены собрать и другие прямые и косвенные доказательства по делу.

Кроме того Евгения Урлашова со товарищи проверят на причастность к другим аналогичным делам. В связи с этим Следственный комитет России обратился ко всем, кто сталкивался с фактами коррупции и вымогательства взятки со стороны этих должностных лиц, с предложением написать соответствующее заявление.

Между тем сам Евгений Урлашов свою вину не признает и от сделки со следствием отказался. Сейчас он задержан. В течение ближайших двух суток ему должны будут предъявить официальное обвинение. Также в течение этого срока должен решиться вопрос об избрании ему меры пресечения. Уже известно, что Следственный комитет будет настаивать на заключении под стражу. Сторонники мэра и его защитники считают, что суд скорее всего удовлетворит ходатайство правоохранительных органов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем