перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ремонт Октябрьского моста может растянуться на два года

Гость
29 марта 2013, 17:09
а причем тут Дзержинский район?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2013, 18:12
Мэри обьясню. Весь транспорт кроме общественнного идущий из Заволжья будет ехать через новый Юбилейный мост, с выходом на развязку Тутаевского и Ленинградского проспектов, затем большая его часть будет делать разворот для движения по проспекту Октября и Полушкиной роще. Представьте какой это будет поток машин?
Гость
29 марта 2013, 17:09
Андрей, я уже как то после подобного вашего комментария спрашивал вас...вы считаете, что мост не стоит ремонтировать? Или может у вас есть какие-то рациональные предложения, как это сделать без ущерба для заволжан?
Гость
29 марта 2013, 18:04
Гость, а вы посмотрите где вы меня об этом спрашивали, там вам я и ответил.
Гость
29 марта 2013, 17:21
Лучше администрацию, мэрию и все госструктуры перенести на время ремонта Заволгу - с какой скоростью тогда отремонтируют, интересно?)))
Гость
29 марта 2013, 18:13
Полностью согласен с вами,84!!!1692
Гость
30 марта 2013, 13:17
Два года геморроя, а результат - тот же мост, та жа рухлядь. Что изменится? За такой срок реально новый мост построить. Рад за чиновников способных протолкнуть любую аферу.
Гость
31 марта 2013, 20:54
Не надо быть пессимистом.При желании и порядочном контроле можно практически все сделать хорошо. Но это зависит и от каждого из нас,а надежда на то,что все сделают чиновники- это иллюзия. Здесь ситуация схожа с избранным мэром Ярославля , на которого идет поток критики.Но ведь он на выборах был официально поддержан КПРФ, "Справедливой Россией","Яблоком","Патриотами России".Почему-же члены этих партий не несут ответственности за промахи гордской власти? Вот такой "псевдо" контроль и не нужен при ремонте моста.Как сделать,что-бы ремонт моста был эффективен- надо всем спокойно и без "базара" подумать.
Гость
29 марта 2013, 13:54
Лучше бы со стороны от Ул Дачной до школы 50 расширили дорогу и убрали 2 "бутылочных горлышка " у железнодорожных путей и у светофора на шк.50, И ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА ЗАВЛГИ- ПРОБКИ, пропала бы на всегда..!!! Расходы не большие , эффект за то огромный!
Гость
29 марта 2013, 14:26
А если мост рухнет? куда вы с вашей широкой дачной поедете?
Гость
29 марта 2013, 16:04
Что тут можно сказать, принести глубокие соболезнования жителям Заволжского и Дзержинского р-нов... Заодно поинтересоваться не хочет ли на время ремонта моста перехать жить в Заволжье г-н Степанов, дабы разделить с жителями этого р-на все трудности и радости...??
Гость
29 марта 2013, 20:32
Мэри, да притом, что вся Заволга поедет по пр. Октября, где и без них утром геморроя хватает