Город На этой неделе в Ярославле пройдет ямочный ремонт в центре и за Волгой

На этой неделе в Ярославле пройдет ямочный ремонт в центре и за Волгой

Для восстановления дорожного покрытия в Ярославле продолжится ямочный ремонт, направленный на устранение дефектов, трещин, ям и предупреждение их разрастания в более крупные разрушения.

Согласно данным «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ», на этой неделе планируется выполнить ямочный ремонт на площади Волкова с захватом поворота на ул. Свободы, на Которосльной набережной под Которосльным мостом, на проспекте Авиаторов и снова на Октябрьском мосту.

«В январе, феврале и марте при отрицательной температуре на аварийно-опасных участках городских дорог мы проводим ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью, – сообщил директор «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Максим Пойкалайнен. – В первую очередь ремонту подлежат автодороги, по которым идет общественный транспорт».

Проведение ямочного ремонта – это временная мера, направленная на предотвращение дальнейшего разрушения дорожного полотна. Когда снег сойдет и погодные условия станут благоприятными для проведения дорожных работ, будет проводиться капитальный или текущий ремонт, подчеркивают в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем