Город У «Шинника» начинаются сборы

У «Шинника» начинаются сборы

Сегодня, 9 января, в Ярославле начался второй сбор команды «Шинник-М». Молодежка готовится к очередному первенству МФФ «Золотое кольцо».

Занятия будут проходить в одноразовом режиме на искусственном газоне запасного поля стадиона «Шинник» и в зале ФОК. Об этом сообщает пресс-служба ярославского клуба. Главный тренер молодежной команды Владимир Ткачев намерен привлечь к тренировкам большую группу воспитанников ЦПЮФ 1995 и 1996 годов рождения. Во второй половине января молодежная команда выступит в зимнем турнире с участием будущих соперников ярославцев по первенству МФФ «Золотое кольцо». Место проведения турнира останется тем же – это запасное поле стадиона «Шинник».

А завтра, 10 января, стартует сбор взрослого «Шинника». В рамках подготовки к весеннему этапу SUPRA-первенства ФНЛ ярославская команда проведет один сбор в Ярославле и два сбора в Турции. Ярославский сбор продлится до 22 января. С 27 января по 10 февраля ярославцы будут тренироваться в Турции. Еще один турецкий учебно-тренировочный сбор команды пройдет с 15 февраля по 1 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем