Город 76.ru репетировал Новый год со своими читателями

76.ru репетировал Новый год со своими читателями

Морозным воскресным вечером в КРЦ «Горка-Холл» сайт 76.ru организовал открытый кинопоказ «Репетиция Нового года». Посмотреть любимый фильм на большом экране собрались более восьмидесяти читателей сайта.

Стоит отметить, что фильм для просмотра выбирали сами гости кинопоказа. В течение полутора недель на сайте 76.ru и в официальной группе портала в социальной сети проходило голосование. Пользователям предстояло отдать голос за одну из пяти новогодних картин: «Отпуск по обмену», «Интуиция», «Пока ты спал», «Реальная любовь» и «Елки». Большинство пользователей сайта отдали предпочтение романтической комедии «Отпуск по обмену». В общей сложности фильм собрал более 150 голосов.

Прийти на кинопоказ можно было совершенно бесплатно. Одновременно с онлайн-голосованием на сайте началась регистрация зрителей. Пользователям нужно было всего лишь указать имя и адрес электронной почты, после чего распечатать входной билет.

И вот вечер кинопоказа наступил. В уютном клубе КРЦ «Горка-Холл» царила атмосфера предновогодней романтики: нарядные новогодние елочки, свечи, приятная музыка, аромат кофе. Среди гостей мероприятия можно было заметить и студентов, и представителей старшего поколения, и целые семьи: все они не испугались мороза и предпочли провести этот вечер в теплой компании с 76.ru.

Специально для гостей «Репетиции Нового года» сайт 76.ru приготовил приятный сюрприз. Любой желающий мог сфотографироваться с Санта Клаусом, а может, и загадать ему свое заветное желание. Мы уверены, желание, идущее от души, обязательно сбудется в следующем году!

«Мы хотели подарить нашим пользователям приятную возможность провести свободное время в кругу друзей или семьи не совсем стандартным способом, – говорит руководитель сайта 76.ru Ирина Никитина – Мы пригласили посетить нашу «Репетицию Нового года», чтобы насладиться хорошим фильмом и дружелюбной атмосферой. Нам очень приятно, что гости остались довольны прошедшим кинопоказом».

Чтобы быть в курсе всех интересных событий , происходящих в Ярославле, читайте «Афишу» на 76.ru.

76.ru благодарит за помощь в организации кинопоказа:

Фото: Видео Михаила Колоскова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем