Город В Ярославле будет залито более сорока открытых катков

В Ярославле будет залито более сорока открытых катков

Более сорока городских открытых хоккейных кортов и ледовых площадок будут залиты в скором времени во всех районах Ярославля.

В Дзержинском районе появится один хоккейный корт и десять ледовых площадок. В Заволжском районе зальют три хоккейных корта, шесть ледовых площадок, один каток массового катания и одну беговую дорожку. В Кировском районе – четыре хоккейных корта, три ледовых площадки и одну беговую дорожку. В Ленинском районе – два хоккейных корта и одну ледовую площадку. В Красноперекопском районе – три хоккейных корта и одну ледовую площадку. Во Фрунзенском районе – четыре хоккейных корта, две ледовых площадки и одну беговую дорожку, сообщили в мэрии Ярославля.

«Корты и ледовые площадки зальют сразу, как только позволят погодные условия. Главное для проведения заливочных работ, чтобы не было оттепели и обильного снегопада», – сказал главный специалист отдела спортивной работы с населением и муниципальными учреждениями управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Виктор Наумов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем