Болельщики «Локо» освистали губернатора Ярославской области
7 сентября 2012, 18:48
Гость
9 сентября 2012, 15:26
Я там был! Мне было очень стыдно за невежество и хамство этих свистунов! Во-первых освистали не причастного человека, во-вторых показали свое бескультурье перед зарубежными гостями и всей Россией, а в-третьих легко свистеть из темноты, когда никто тебя не видит о вокруг тебя такая же полупьяная толпа.... Почему-то никто не подошел к Воланчунасу во время марша и не высказал ему(наверное охраны побоялись), а вот зато в толпе и в темноте, мы все "герои"... с большей буквы "Г". Короче говоря народ пришел маршем в 16-00 и до 19-00 злоупотреблял.... не все конечно...... а потом некоторые заинтересованные люди засылают подстрекателей в толпу, которые начинают свистеть, а подогретая алкоголем и негодованием толпа их поддерживает. Ничего не скажешь... удачный ход.... погреть руки(в политическом смысле) на чужом горе... Да и вообще, на игру пришло очень много народа с целью бухнуть, а не помянуть или посмотреть на живые легенды хоккея... Представьте себе, две минуты до конца первого периода, а по проходам потянулись вереницы людей... в буфет... за бухлом!!!! А некоторые пришли не посмотреть на игру ВЕЛИКИХ, а за счетом!!!!! ЯРОСЛАВЦЫ, МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС!!!!
Гость
14 сентября 2012, 23:57
Ну, конечно, ярославцы - пьяное быдло, которое ведется на политические провокации белоленточников. И способно только на трусливые действия только в толпе и в темноте. За красивыми словами стоит такой же аноним, которому легко обвинять абстрактных людей в их прегрешениях. У любой трагедии есть своя причина, у огромного числа трагедий в России - вечный непрофессионализм и некомпетентность отечественных управленцев. Они контролируя СМИ и все властные структуры не дают других возможностей высказать к ним свое отношение. Пусть привыкают к свисту, ведь он искренний и честный, хоть и немного пьяный...
Гость
7 сентября 2012, 21:20
Недалекие люди..
Гость
7 сентября 2012, 23:10
таким образом болельщики выразили недоверие власти и расследованию, так должно было быть и это правильно! Зачем он пришел лицемерить
Гость
7 сентября 2012, 23:27
Да, да ... а 76.ru в очередной раз отличился заголовком))) умеют ребята подметить главное (сарказм)... чего не сделаешь ради посещаемости)))
Гость
8 сентября 2012, 00:18
ястребов часть той системы что убила локомотив, может место и не самое удачное для свиста, но люди должны были выразить свое возмущение и отношение к этому
Гость
8 сентября 2012, 01:29
Ну если это факт! Так действительно было. Почему бы об этом не написать?!
Гость
8 сентября 2012, 17:11
Была вчера на Арене и скажу вам выглядело это не красиво и глупо
Гость
8 сентября 2012, 22:52
просто наш город знает в чем действительно причина крушения самолёта.а тот бред ,что несут в официальной версии......слов нет.по делом Ястребову
Гость
9 сентября 2012, 10:33
причем тут Ястребов все свистуны к кремлю идите и свистите
Гость
9 сентября 2012, 12:51
а ястребов наместник кремля здесь
Гость
9 сентября 2012, 13:17
Только вот недоверие и свист надо высказывать не только на трибунах Арены-2000. Есть дни когда народу предоставлено право высказать свое мнение и это надо делать, как сделали жители Ярославля на выборах мэра города. Будьте последовательны!
Гость
9 сентября 2012, 17:09
Город! Вы действительно знаете правду про рухнувший самолет! Так откройте ее! Или это сного будет бред про резервную полосу и закрытие пол полосы. Правду скажите!
Гость
10 сентября 2012, 21:30
черный пиар на черном для города дне. стыдно за вас
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
747мм 74%Болельщики «Локо» освистали губернатора Ярославской области