RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Девятилетний мальчик попал в больницу с пулевым ранением грудной клетки

Девятилетний мальчик попал в больницу с пулевым ранением грудной клетки

Следственный комитет регионального управления СКР начал доследственную проверку по факту ранения девятилетнего мальчика в Борисоглебском районе. 27 июня ребенок был доставлен в Борисоглебскую ЦРБ с проникающим пулевым ранением грудной клетки. Десятилетняя девочка случайно попала в него из пневматического ружья.

Ребенок вместе с отцом и бабушкой отдыхал на каникулах в деревне Никифорово. 27 июня он гулял возле дома с десятилетней дочкой соседей. Как предварительно установлено следствием, отец мальчика разрешил ему взять пневматическую винтовку с оптическим прицелом. Заряженная винтовка попала в руки к девочке, та случайно нажала на спусковой крючок. В результате металлическая пуля попала мальчику в грудь, в больнице ему сделали операцию.

Сейчас следствие выясняет все обстоятельства происшедшего, процессуальное решение будет принято по результатам этой проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем